23 октября Президент ВФС Сергей Елисеев и лидеры сборной страны по самбо приняли участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным.

Президент ВФС Сергей Елисеев и лидеры сборной страны по самбо приняли участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным.

 

31 октября Президент России Владимир Путин в государственной резиденции Ново-Огарево встретился с российскими спортсменами — победителями II Всемирных игр боевых искусств, завершившихся недавно в Санкт-Петербурге.

На торжественное мероприятие были приглашены лидеры сборной России по самбо Евгений Исаев, Али Куржев, Марина Мохнаткина и Елена Бондарева, а также главный тренер сборной команды России Дмитрий Трошкин и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

Президент России Владимир Путин поздравил чемпионов II Всемирных игр боевых искусств. Он отметил, что россиянам удалось завоевать медали почти во всех видах спорта. Единоборство, по его словам, всегда связано с уважением к партнеру и помогает не только в спорте, но и в жизни. Владимир Владимирович поблагодарил за прекрасное зрелище и пожелал успехов спортсменам.

Напомним, что именно соревнования по самбо стали первыми в программе II Всемирных игр боевых искусств. Удачное выступление самбистов — 4 золотых и 1 бронзовая медаль — стало хорошим заделом для общекомандной победы россиян на играх. 

Участники встречиЕвгений Исаев, Али Куржев, Марина Мохнаткина — отметили, что встреча с Президентом России стала для них торжественным и вдохновляющим событием, которое придаст им сил для борьбы на предстоящемчемпионате мира по самбо в Санкт-Петербурге с 21 по 25 ноября.  

Фотографии



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *