В МБУ СШОР по самбо и дзюдо г. Краснокамска с занимающимися проводился инструктаж о мерах пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий!

С 16 по 19 декабря 2019 года в спортивной школе со всеми  занимающимися проводился инструктаж по правилам безопасности пользования пиротехникой!

Скоро любимый всеми праздник Новый год!!! Одна из замечательных новогодних традиций этого зажигательного праздника — запуск фейерверков, взрыв петард и другой пиротехники, которая создает волшебную атмосферу праздника! Кроме этого замечательного настроения и веселья бывает и опасность для здоровья людей. Поэтому в нашей спортивной школе ежегодно перед Новым годом проводится инструктаж для воспитанников школы.

Занимающимся рассказывается какие пиротехнические средства бывают, о возрасте с которого разрешена покупка пиротехнических средств, показываем документальный фильм МЧС про правилам пользования любыми пиротехническими средствами и мерах предотвращения несчастных случаев при их использовании.

Уважаемые родители!!!

В предпраздничные дни на улицах можно нередко увидеть детей с пиротехническими средствами. Ребята могут не знать, какую опасность таят эти игрушки. Не проходите мимо таких шалостей, Родители не должны разрешать детям самостоятельно пользоваться фейерверками, ракетами и петардами.

Для того, чтобы праздники не закончились неприятностями необходимо знать и Выполнять правила обращения с пиротехническими средствами. 

Поэтому соблюдать правила безопасности должны и родители и дети!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *