С 1 по 10 апреля 2018 года на территории Краснокамского района проводится Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2018».

https://yadi.sk/i/8lpopHB73UDzBK

Цель операции — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также с целью повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Сотрудники полиции совместно с представителями образовательных учреждений и органами местного самоуправления, общественными объединениями и организациями проведут лекции, беседы, тематические занятия, обучающие семинары и других профилактические мероприятия, которые продлятся до 10 апреля.
Полиция Краснокамска обращается к гражданам и призывает проявить свою антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних по по тел. 3-20-02, 02,
с мобильного 102.
Второй этап профилактической операции пройдет с 7 по 16 сентября 2018 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *