Проведение всероссийской благотворительной акции — забега «Благодарим за жизнь».

https://vk.com/krasnokrug?w=wall-112811478_26081

«Благодарим за жизнь. Thank you for life» — благотворительный забег в поддержку врачей:

◽Мы предлагаем вам бежать вместе с нами онлайн каждое воскресенье в вашем городе после снятия ограничений;
◽Мы просим вас поддержать нас информационно и рассказать друзьям о нашей акции;
◽Мы просим вас помочь тем, кто сегодня спасает наши жизни.

Как это будет организовано? В ближайшее время регионы и города по мере снятия ограничений будут объединяться в группы, готовые к старту. Каждому из зарегистрировавшихся спортсменов мы отправим на почту письмо, в котором назовем дату онлайн-забега в его регионе. Назначать день старта мы будем, ориентируясь на два важных условия:

⃣ в регионе разрешены одиночные прогулки и занятия спортом на свежем воздухе;
⃣ ежедневная статистика по количеству заболевших в регионе показывает, что роста пациентов с положительными тестами нет в течение недели.

«Финишировавшие» территории мы будем отмечать яркими цветами на контурной карте России, а количество преодоленных километров и собранных средств — на официальном сайте проекта http://thankyouforlife.ru. Преодолевая символичные дистанции забега, каждый из вас может помочь врачам, которым жизненно необходимы средства индивидуальной защиты.

Зарегистрироваться на забег и внести свой вклад в доброе дело можно уже сейчас — https://russiarunning.com/event/Life2020.

Мы убедительно просим вас оставаться дома, пока в вашем регионе не будут сняты ограничения. Вместе с вами мы можем помочь врачам, оказавшимся сейчас в центре событий, но очень важно следовать всем рекомендациям и беречь себя и близких. 💛

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *