Поздравление с днем физкультурника Владимира Епанова

Поздравляю вас с Днем физкультурника! Это праздник поистине всенародный, ведь он объединяет всех, ведет активный и здоровый образ жизни, болеет за спорт независимо от возраста и профессии. Очень горд, что с каждым годом тех, кто становится сопричастен к этому движению все больше.
Мы делаем все возможное для того, чтобы все жители Пермского края независимо от возраста и территории имели возможность заниматься физической культурой и спортом в комфортных условиях. За последние три года в нашем регионе построено более 60 спортивных объектов и активная работа в этом направлении продолжается.
Радует, что с каждым годом количество жителей Пермского края, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, увеличивается, и сейчас насчитывает более трети населения.
Особый повод для гордости – наши спортсмены, представляющие Пермский край на всероссийских и международных соревнованиях. Их успехи и достижения являются примером для юного и молодого поколения, и   привлекает к занятиям спортом мальчишек и девчонок, чьи таланты любовно шлифуют педагоги, закладывая основу будущих побед. Пусть среди наших земляков как можно чаще загораются «звезды» Большого спорта.
Дорогие друзья, коллеги и единомышленники! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, новых спортивных побед и достижений!

Министр физической культуры и спорта Пермского края Владимир Епанов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *