НАГРАЖДЕНИЕ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА»

Награждение на Всероссийский праздник

«День физкультурника»

работников МБУ СШОР по самбо и дзюдо г. Краснокамска:

Костылева Наталья Геннадьевна —

Награждена Благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Пермского края – министр физической культуры и спорта В.И. Епанов, «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Пермском крае, пропаганду здорового образа жизни и в связи с Всероссийским днем физкультурника»

 Перчик В.Т., Дмитриева Е. Л., Мухаметшин Р.Г., Паньков А. В., Рочев О. А., Сорокина С.Ю., Стаценко Д. К., Фадеев А.Н., Штейников Л. Г. —

 Награждены Благодарственными письмами главы города Краснокамска — И.Я. Быкариз , «За личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Краснокамского городского округа и в связи с 80-летием Всероссийского Дня физкультурника»

 Балашова А.В., Еремейчук А.И., Козлова Е.С., Колчанова Е.П., Молчанова М.В., Остер В.О., Силантьев П.Г., Узельман В.И., Шафеев А.А., Ямилова Л.Р., Барановский С.В. —

Награждены Благодарственными письмами Управления по спорту и физической культуре администрации города Краснокамска – Л.А. Вороной, «За личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Краснокамского городского округа и в связи с 80-летием Всероссийского Дня физкультурника»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *