Краснокамская школа самбо ЗА кандидата в Президенты России В.В. Путина!

Василий  ПЕРЧИК заслуженный тренер России, директор школы самбо

 «Я привык верить не словам, а делам…»

 Я внимательно слежу за предвыборными дебютами. Оценивая программы кандидатов в президенты, я сужу их не по красивым обещаниям и громким лозунгам, а смотрю, что реального сделали эти люди в жизни.

  В последние годы спортивная жизнь нашего города значительно изменилась: был построен физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», ведется ремонт стадиона «Россия», активно работает краевая программа школьных спортивных сертификатов, которая помогает привлечь ребят к спорту, развивается наша школа самбо, успешно работает школа футбола… Перечислять можно долго, но это реальный результат государственной политики, которая ведется в нашей стране в последние годы. Для меня нет сомнений, кого поддерживать на предстоящих выборах. Мой выбор за В.Путина, он много делает, но не говорит, а не за тех кто много обещает.

 

Наталья КОСТЫЛЕВА Заслуженный мастер спорта России

«Победит достойный»

Наблюдая за ходом избирательной компании, могу отметить, что сейчас в ней больше ажиотажа, чем было в самом начале. Так, наверное, и должно быть, а победит все равно наиболее достойный. Мне нравится программа В.Путина. На мой взгляд, он реально сделал для страны намного больше, чем все остальные кандидаты, вместе взятые.  

 

 

Илья ФАЙЗРАХМАНОВ победитель Первенства России по самбо

«На выборах,  как и в спорте, побеждает сильнейший!»

4 марта пойду голосовать впервые. И уже заранее точно знаю,  за кого отдам свой голос. Среди всех кандидатов есть один несомненный лидер, В.Путин, которому доверяют миллионы людей, который обладает опытом управления страной. Я верю в него и знаю, что он будет твердой рукой вести страну по правильному пути.

У других кандидатов нет дел, которые реально доказывают их умение руководить страной, принимать важные решения, вести ответственность за народ. Одни слова.

В спорте побеждает  сильнейший. Уверен, что и на президентских выборах победит самый сильный кандидат, за которого я отдам свой голос.  

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *