7 октября 2018 года отмечает свой День рождения Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

 

 

Решительный и эффективный лидер, всей душой болеющий за благополучие России, своей жизнью Владимир Владимирович являет яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и уважение. В нём гармонично сочетаются лучшие качества дальновидного политика, умеющего масштабно мыслить в определении перспективных задач, и крепкого телом и духом спортсмена, настойчиво идущего к своей цели. Эти свойства характера предопределили его успешную работу на высоком государственном посту и обеспечили ему заслуженный авторитет лидера мирового масштаба, деятельность которого направлена на укрепление мира на всей планете.

Любовью к спорту и здоровому образу жизни Владимир Владимирович даёт личный пример всем и вносит огромный вклад в укрепление престижа и усиление позиций российского спорта. День изо дня на протяжении многих лет он делает всё возможное, чтобы российский спорт развивался стремительными темпами, чтобы отечественная сборная оставалась сильнейшей в мире и на равных конкурировала с соперниками из зарубежных стран.

Краснокамская школа самбо и дзюдо сердечно поздравляют Владимира Владимировича с Днём рождения и желают ему большого успеха в его ответственной деятельности, направленной на создание мощной современной России, здоровья и счастья, новых побед и свершений во благо российского государства.

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *