Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























Результаты выступлений воспитанников Краснокамской школы САМБО

на международных, всесоюзных и всероссийских соревнованиях с 1976г.

Олимпийские игры

п.п.
Фамилия, Имя Спортсмена
Занятое место
Год
Место проведения
1.
Родина Ирина
7 место
2000
Австралия, г. Сидней
2.
Чибисова Ксения
9 место
12.08.2016
Бразилия, г.Рио-де-Жайнеро

ЧЕМПИОНАТ МИРА

п.п.

Фамилия, имя спортсмена

Занятое место

Год

Место проведения

1.

Швая Василий

3 место

15.06.1984

Испания, г.Мадрит

2.

Швая Василий

2 место

24.11.1986

Франция, г.По

3.

Швая Василий

1 место

03.12.1988

Канада, г.Монреаль

4.

Габдулхаков Ильдус

1 место

09.12.1990

Россия, г.Москва

5.

Костылева Наталья

3 место

14.11.1993

Россия, г.Кстово

6.

Костылева Наталья

1 место

10.10.1994

Югославия, г.Нови-Сад

7.

Костылева Наталья

1 место

02.11.1996

Япония, г.Токио

8.
Родина Ирина1 место1997
Югославия, г.Нови-Сад
9.

Костылева Наталья

1 место

18.10.1998

Россия, г.Калининград

10.

Родина Ирина

1 место

11.

Родина Ирина

1 место

14.11.1999

Испания, г.Лион

12.

Болтенкова Оксана

2 место

13.

Болтенкова Оксаа

1 место

2000

Украина, г.Киев

14.

Родина Ирина

1 место

21.10.2001

Россия, г.Красноярск

15.

Рочев Олег

3 место

2002

Панамаг. Панама-Сити

16.

Родина Ирина

1 место

17.

Паньков Александр

2 место

9.11.2003

Россия, г.Санкт-Петербург

18.

Рочев Олег

3 место

26.09.2004

Молдавия, г.Кишинев

19.

Родина Ирина

1 место

20.

Родина Ирина

1 место

13.11.2005

Казахстан, г.Астана

21.

Родина Ирина

1 место

05.11.2006

Болгария, г.София

22.

Родина Ирина

3 место

14.11.2007

Чехословакия, г.Прага

23.

Родина Ирина

1 место

17.09.2008

Россия, г.Санкт-Петербург

24.

Исаев Евгений

1 место

25.

Паньков Александр

1 место

08.11.2009

Греция, г.Солоники

- " - (боевое самбо)

26.

Родина Ирина

1 место

27.

Исаев Евгений

1 место

28.

Паньков Михаил

1 место

29.

Нечаев Дмитрий

3 место

05.2009

Германия (дзюдо, мастера)

30.

Рочев Олег

2 место

06.2010

Венгрия ( дзюдо, мастера)

31.

Нечаев Дмитрий

3 место

32.

Молчанова Мария

3 место

08.12.2010

Узбекистан, г.Ташкент

33.

Родина Ирина

1 место

34.

Молчанова Мария

1 место

13.11.2011

Литва, г.Вильнюс

35.

Рочев Олег

3 место

11.11.2012

США, Майами-Дорил (дзюдо, мастера)

36.

Молчанова Мария

1 место

22.11.2013

г. Санкт-Петербург

37.Исаев Евгений1 место24.11.2013г. Санкт-Петербург
38.Молчанова Мария2 место23.11.2014Япония,г. Нарита
39.Балашова Анна1 место13.11.2015Марокко, г. Касабланка
40.Молчанова Мария3 место13.11.2015Марокко, г. Касабланка
41.Балашова Анна

2 место

13.11.2016 Болгария, г. София
42.Молчанова Мария1 место10.11.2017 Россия, г. Сочи

Итого: 1 место - 262 место -6 3 место -10

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

п.п.

Фамилия, имя спортсмена

Занятое место

Год

Место проведения

1.

2.

Швая Василий

Костылева Наталья

1 место

1 место

7.06.1992

Россия, г.Москва

- " -

3.

Любченко Ольга

1 место

02.05.1993

Россия, г.Калининград

4.

Любченко Ольга

3 место

7.09.1994

Россия, г.Ржев

5.

Любченко Ольга

3 место

21.05.1995

Беларусь, г.Минск

6.

Угольников Василий

3 место

28.04.1996

Югославия

7.

8.

Костылева Наталья

Любченко Ольга

1 место

2 место

30.03.1997

Литва, г.Паневежис

- " -

9.

10.

Костылева Наталья

Родина Ирина

1 место

1 место

26.04.1998

Латвия, г.Шауляй

- " -

11.

Родина Ирина

2 место

21.05.2000

Польша (дзюдо)

12.

Нечаев Дмитрий

2 место

7.05.2001

Болгария

13.

Родина Ирина

3 место

2001

Париж (дзюдо)

14.

Болтенкова Оксана

1 место

2002

Италия

15.

Паньков Михаил

3 место

4.05.2003

Болгария

16.

Родина Ирина

2 место

18.05.2003

г.Дюссельдорф (дзюдо)

17.

18.

Нечаев Дмитрий

Родина Ирина

3 место

1 место

23.05.2004

Латвия, г.Шауляй

- " -

19.

Родина Ирина

1 место

30.04.2007

Болгария, г.Правец

20.

Рочев Олег

1 место

23.07.2007

Украина, г.Киев

21.

Родина Ирина

1 место

02.05.2008

Грузия, г.Тбилиси

22.

Нечаев Дмитрий

2 место

15.11.2008

Чехия (дзюдо, мастера)

23.

Молчанова Мария

1 место

18.05.2009

Италия, г.Милан

24.

Рочев Олег

3 место

15.11.2009

(дзюдо, мастера)

25.

Паньков Михаил

1 место

16.05.2010

Белоруссия, г.Минск (боевое)

26

Авдеев Евгений

2 место

16.05.2010

Белоруссия, г.Минск (боевое)

27.

Исаев Евгений

1 место

16.05.2010

Белоруссия, г.Минск

28.

Паньков Александр

1 место

16.05.2011

Болгария, г.София

29.

30.

Рочев Олег

Нечаев Дмитрий

1 место

2 место

9.04.2011

(дзюдо, мастера, в составе команды) г.Москва

31.

32.

Рочев Олег

Нечаев Дмитрий

3 место

3 место

13.11.2011

(дзюдо, мастера)

Австрия, г.Лейбниц

33.

Рочев Олег

3 место

7.04.2012

(Дзюдо среди полиции

34.

Нечаев Дмитрий

3 место

7.04.2012

и Армии) г.Москва
35.Рочев Олег

3 место

6.04.2013
(Дзюдо среди полиции и Армии) г. Звенигород
36.Исаев Евгений1 место19.05.2014Румыния, г. Бухарест
37.Молчанова Мария1 место13.05.2016Россия,г. Казань
ИТОГО: 1 место - 18 2 место - 7 3 место - 12

КУБОК МИРА

1.

Рожков Валерий

1 место

15.11.1984

Венесуэла, г.Каракас

2.

Габдулхаков Ильдус

1 место

30.04.1988

Япония, г.Токио

3.

4.

Швая Василий

Габдулхаков Ильдус

1 место

2 место

16.04.1989

Монголия, г.Улан-Батор

- " -

5.

Швая Василий

1 место

31.05.1990

Венесуэла, г.Каракас

6.

7.

8.

Любченко Ольга

Хозяшева Марина

Костылева Наталья

1 место

2 место

1 место

7.05.1994

Россия, г.Ржев

- " -

- " -

9.

Любченко Ольга

1 место

1995

Россия, г.Калининград

10.

Болтенкова Оксана

1 место

26.11.2000

Украина, г.Киев

11.

12.

13.

Костылева Наталья

Болтенкова Оксана

Родина Ирина

1 место

1 место

1 место

17.06.2001

Югославия, г.Субботица

- " -

- " -

14.

Рочев Олег

1 место

26.05.2002

Казахстан г.Уральск

15.

16

Рочев Олег

Родина Ирина

1 место

1 место

19.04.2004

Чехословакия г.Прага

- " -

17.

Молчанова Мария

1 место

05.10.2009

.Санкт-Петербург

18.

19.

Родина Ирина

Молчанова Мария

1 место

2 место

27.03.2010

г.Москва

- " -

20.

21.

22.

Буралова Екатерина

Молчанова Мария

Исаев Евгений

2 место

1 место

1 место

28-30.01.2011

г.Уральск,

казахстан

23.

24.

25.

26.

Молчанова Мария

Родина Ирина

Исаев Евгений

Бурылова Екатерина

2 место

2 место

2 место

3 место

2011 год

Общий зачет

27.

Родина Ирина

1 место

2012 год

Общий зачет

28.Родина Ирина2 место2013 годОбщий зачёт
29.Молчанова Мария2 место07.12.2014Кипр, г. Лимассол
30.Молчанова Мария2 место29.03.2015г. Москва
31.Балашова Анна 2 место25.03.2017г. Москва

ИТОГО: 1 место - 19 2 место -11 3 место - 1

ПЕРВЕСТВО МИРА

1.

Швая Василий

1 место

30.10.1983

Испания, г.Мадрид

2.

Гилева Елена

3 место

14.11.1993

Россия, г.Кстово

3.

Гилева Елена

3 место

10.10.1994

Югославия, г.Нови Сад

4.

Паньков Михаил

2 место

26.09.1999

Россия, г.С-Петербург

5.

Паньков Михаил

1 место

29.09.2001

г.Кишинев

6.

Каменских Елена

2 место

25.09.2002

Югославия

7.

Молчанова Мария

1 место

16.10.2005

Греция, г.Солоники

8.

Молчанова Мария

1 место

15.10.2006

Россия, г.Москва

9.

Молчанова Мария

1 место

19.04.2007

Сербия, г.Сомбор

10.

Бурылова Екатерина

2 место

11.

Молчанова Мария

2 место

13.10.2008

Узбекистан, г.Ташкент

12.

Бурылова Екатерина

1 место

19.10.2009

Болгария, г.Самоков

13.

Бурылова Екатерина

1 место

11.10.2010

Грузия, г.Тбилиси

14.

Лазутина Екатерина

2 место

17.10.2011

Латвия, г.Рига

15.

Остер Виктория

2 место

12.10.2013

Греция, г. Салоники

16.

Остер Виктория

1 место

10.10.2014

Корея, г. Сеул

17.Пегушина Сабина
1 место
14.10.2017 Сербия, г. Нови Сад
18.
Остер Виктория
1 место 14.10.2017 Сербия, г. Нови Сад

ИТОГО: 1 место -10 2 место -6 3 место - 2

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

1.

Гилева Елена

1 место

2.05.1993

Россия, г.Калининград

2.

Гилева Елена

1 место

10.10.1994

Россия, .Ржев

3.

Рочев Олег

1 место

28.04.1996

Югославия г.Аранжделовац

4.

Рочев Олег

1 место

03.05.1997

г.Баку

5.

Паньков Александр

1 место

26.04.1998

г.Шауляй

6.

Рочев Олег

3 место

7.

Рочев Олег

2 место

02.05.1999

Болгария, г.София

8.

Паньков Михаил

1 место

09.04.2000

Югославия

9.

Каменских Елена

2 место

10.

Чирков Дмитрий

1 место

07.05.2001

Болгария

11.

Шумков Александр

3 место

12.

Каменских Елена

2 место

23.05.2004

г.Шауляй

13.

Бурылова Екатерина

1 место

21.05.2006

Греция

14.

Молчанова Мария

1 место

15.

Хуска Евгения

3 место

18.05.2008

г.Брест

16.

Остер Виктория

3 место

23.09.2012

г.Таллин

17.

Остер Виктория

3место

15.04.2013

г. Лимассол

18.

Остер Виктория

1 место

20.04.2015

Сербия, г. Нови Сад

19.

Пегушина Сабина

1место

08.04.2016

Франция, г. Тулуза

ИТОГО: 1 место -11 2 место - 3 3 место - 5

ЧЕМПИОНАТ СССР

1.

Ощепков Валерий

3 место

15.07.1979

г.Москва

2.

Рожков Валерий

1 место

17.02.1984

г.Рыбинск

3.

Швая Василий

1 место

4.

Рожков Валерий

2 место

8.06.1986

г.Пермь

5.

Швая Василий

1 место

6.

Габдулхаков Ильдус

2 место

15.03.1987

г.Ташкент

7.

Швая Василий

3 место

8.

Габдулхаков Ильдус

2 место

31.07.1988

г.Омск

9.

Швая Василий

1 место

10.

Габдулхаков Ильдус

3 место

11.06.1989

г.Алма-Ата

11.

Швая Василий

2 место

12.

Косухина Наталья

3 место

29.04.1990

г.Киев

13.

Костылева Наталья

3 место

10.06.1991

г.Минск

14.

Волокитина Наталья

2 место

ИТОГО: 1 место - 4 2 место - 5 3 место - 5

ПЕРВЕНСТВО СССР

1.

Нератов Валерий

2 место

12.03.1976

г.Паневежис

2.

Мягченков Александр

2 место

1976

г.Донецк

3.

Нератов Валерий

3 место

10.04.1977

г.Коломенск

4.

Зыков Юрий

3 место

05.03.1978

г.Фрунзе

5.

Нератов Валерий

2 место

09.04.

г.Кишинев

6.

Швая Василий

3 место

08.04.1979

г.Новополоцк

7.

Нератов Валерий

3 место

29.02.1980

г.Ашхабат

8.

Швая Василий

3 место

10.04.1981

г.Владимир

9.

Швая Василий

1 место

20.02.1982

г.Куйбашев

10.

Чупров Сергей

3 место

5.04.1983

г.Пермь

11.

Швая Василий

1 место

12.

Ширмянин Андрей

2 место

07.03.1986

г.Гомель

13.

Угольников Василий

2 место

16.05.1989

г.Брянск

14.

Костылева Наталья

3 место

29.10.1989

г.Тула

15.

Волокитина Наталья

3 место

16.

Меланчук Елена

3 место

17.

Волокитина Наталья

1 место

09.09.1990

г.Краснокамск

18.

Косухина Наталья

2 место

19.

Любченко Ольга

1 место

20.

Угольников Василий

1 место

25.05.1991

г.Пенза

21.

Хозяшева Марина

3 место

12.10.1991

г.Львов

22.

Волков Дмитрий

3 место

1992

г.Владимир

(СНГ)

23.

Пурин Валерий

3 место

ИТОГО: 1 место - 5 2 место - 6 3 место - 12

КУБОК СССР

1.

Коновалов Андрей

2 место

16.11..1978

г.Москва

2.

Рожков Валерий

2 место

3.

Рожков Валерий

3 место

14.07.1984

г.Курган

4.

Габдулхаков Ильдус

3 место

1986

г.Львов

5.

Габдулхаков Ильдус

1 место

2.12.1986

г.Новокузнецк

6.

Швая Василий

1 место

7.

Ширмянин Андрей

3 место

06.12.1987

г.Киев

8.

Швая Василий

1 место

9.

Костылева Наталья

3 место

25.08.1991

г.Ангарск

10.

Волокитина Наталья

3 место

25.08.1991

г.Ангарск

11.

Швая Василий

1 место

29.09.1991

г.Майкоп

ЧЕМПИОНАТ РСФСР

1.

Ощепков Валерий

1 место

14.09.1981

г.Б.Камень

2.

Коновалов Андрей

2 место

04.03.1982

г.Барнаул

3.

Рожков Валерий

3 место

4.

Зыков Юрий

2 место

08.05.1984

г.Андропов

5.

Швая Василий

2 место

08.05.1985

г.Андропов

6.

Швая Василий

1 место

15.03.1986

г.Казань

7.

Швая Василий

1 место

13.03.1987

г.Андропов

8.

Косухина Наталья

2 место

13.03.1998

г.Александров

9.

Вербицкая Наталья

2 место

10.

Миргалауов Альверт

3 место

22.03.1988

г.Димитровград

11.

Швая Василий

1 место

12.

Стариков Сергей

2 место

07.05.1988

г.Андропов

13.

Швая Василий

1 место

14.

Косухина Наталья

3 место

08.04.1989

г.Загорск

15.

Волокитина Наталья

1 место

16.

Меланчук Елена

3 место

17.

Миргалауов Альверт

1 место

21.10.1990

г.Майкоп

18.

Любченко Ольга

1 место

14.12.1990

г.Владимир

19.

Волокитина Наталья

1 место

21.11.1990

г.Киров

20.

Меланчук Елена

2 место

21.

Швая Василий

1 место

13.03.1991

г.Выкса

ИТОГО: 1 место - 10 2 место - 7 3 место - 4

КУБОК РСФСР

1.

Рожков Валерий

2 место

6.10.1982

г.Иваново

2.

Рожков Валерий

1 место

05.10.1986

г.Новочебоксарск

3.

Швая Василий

1 место

13.03.1991

г.Владимир

4.

Костылева Наталья

1 место

23.12.1991

г.Москва

5.

Швая Василий

1 место


СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СССР и РСФСР

1.

Швая Василий

1 место

08.04.1986

г.Пенза(РСФСР)

2.

Швая Василий

1 место

1986

г.Минск(СССР)

3.

Миргалауов Альверт

1 место

1990

г.Майкоп(РСФСР)

4.

Костылева Наталья

3 место

27.04.1991

г.Ангарск(РСФСР)

5.

Волокитина Наталья

2 место

6.

Вербицкая Нона

3 место

7.

Меланчук Елена

3 место

8.

Костылева Наталья

3 место

16.06

г.Минск(СССР)

9.

Волокитина Наталья

2 место

10.

Вербицкая Нона

3 место

11.

Миргалауов Альверт

3 место

12.

Габдулхаков Ильдус

3 место

ИТОГО:1 место - 32 место - 23 место - 7

ПЕРВЕНСТВО РСФСР

1.

Коновалов Андрей

3 место

06.06.1976

г.Таганрог

2.

Рожков Валерий

1 место

06.06.1976

г.Таганрог

3.

Нератов Валерий

2 место

18.02.1977

г.Владимир

4.

Шатров Михаил

1 место

24.04.1978

г.Краснокамск

5.

Оглезнев Евгений

3 место

6.

Швая Василий

2 место

7.

Ахметшин Илья

2 место

8.

Санников

3 место

9.

Зыков Юрий

2 место

07.02.1978

г.Барнаул

10.

Юсупов Николай

3 место

08.02.1979

г.Ярославль

11.

Нератов Валерий

3 место

07.02.1980

г.Владимир

12.

Яндалин Николай

2 место

27.02.1981

г.Новокузнецк

13.

Косухина Наталья

2 место

20.09.1987

г.Ангарск

14.

Бабушкина Светлана

3 место

15.

Фадеев Алексей

3 место

24.04.1989

г.Пенза

16.

Пурин Владимир

2 место

17.

Закиров Руслан

3 место

04.02.1990

г.Курган

18.

Гилева Елена

2 место

08.04.1991

г.Ржев

19.

Фадеев Алексей

2 место

28.10.1991

г.Сочи

20.

Угольников Василий

2 место

02.05.1992

г.Торжок

21.

Гилева Елена

1 место

15.05.1992

г.Березники

ИТОГО:1 место - 32 место - 103 место - 8

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1.

Гилева Елена

3 место

14.06.1992

г.Омск

2.

Костылева Наталья

1 место

1993

г.Березники

3.

Любченко Ольга

3 место

19.12.1993

г.С.Петербург (дзюдо)

4.

5.

6.

Костылева Наталья

Любченко Ольга

Угольников Василий

1 место

3 место

3 место

7.06.1994

г.Дзержинск

- " -

- " -

7.

8.

Костылева Наталья

Любченко Ольга

3 место

2 место

02.06.1995

г.Ржев

- " -

9.

Угольников Василий

3 место

25.06.1995

г.Тула

10.

11.

Костылева Наталья

Любченко Ольга

1 место

2 место

09.06.1996

г.Кудымкар

- " -

12.

Костылева Наталья

2 место

28.12.1996

г.Пермь (дзюдо)

13.

Угольников Василий

3 место

23.03.1997

г.С.Петербург

14.

15.

Костылева Наталья

Родина Ирина

1 место

1 место

27.09.1998

г.Калининград

- " -

16.

Родина Ирина

1 место

29.11.1998

г.Кстово (дзюдо)

17.

18.

19.

Костылева Наталья

Родина Ирина

Нечаев Дмитрий

1 место

1 место

3 место

28.03.1999

Г.С.Петербург

- " -

- " -

20.

Родина Ирина

1 место

04.12.1999

г.Пермь (дзюдо)

21.

Паньков Александр

3 место

19.03.2000

г.Москва

22.

Болтенкова Оксана

1 место

24.03.2000

г.Ржев

23.

Родина Ирина

1 место

Ноябрь 2000

г.Пермь (дзюдо)

24.

Родина Ирина

1 место

2001

г.Брянск

25.

26.

Паньков Александр

Нечаев Дмитрий

1 место

2 место

08.04.2001

г.С.Петербург

- " -

27.

Болтенкова Оксана

3 место

15.03.2001

г.Брянск

28.

Родина Ирина

1 место

02.12.2001

г.Чебоксары (дзюдо)

29.

30.

Родина Ирина

Болтенкова Оксана

1 место

2 место

03.03.2002

г.Самара

- " -

31.

32.

Паньков Александр

Рочев Олег

3 место

1 место

14.03.2002

г.Самара

- " -

33.

Болтенкова Оксана

3 место

30.06.2002

г.Красноярск (дзюдо)

34.

35

Паньков Александр

Паньков Михаил

1 место

2 место

10.03.2003

г.Свердловск

- " -

36.

Болтенкова Оксана

3 место

02.02.2003

г.Брянск

37.

38.

39.

Рочев Олег

Нечаев Дмитрий

Паньков Александр

1 место

2 место

2 место

14.03.2004

г.Пермь

- " -

- " -

40.

Родина Ирина

1 место

31.01.2004

г.Березники

41.

Родина Ирина

1 место

27.02.2005

г.Ржев

42.

Нечаев Дмитрий

3 место

13.03.2005

г.Самара

43.

44

Родина Ирина

Каменских Елена

1 место

3 место

09.2006

г.Иркутск

- " -

45.

Паньков Александр

2 место

2007

г.Москва (командное ФО)

46.

Рочев Олег

3 место

18.03.2007

г.Кстово

47.

Родина Ирина

1 место

16.06.2007

г.Брянск

48.

49.

Исаев Евгений

Паньков Александр

1 место

3 место

16.03.2008

г.Москва

- " -

50.

Авдеев Евгений

3 место

08.02.2008

г.С.Петербург ( боевое самбо)

51.

Родина Ирина

1 место

15.09.2008

гАстрахань

52.

53.

Молчанова Мария

Каменских Елена

1 место

1 место

19.11.2008

г.Ржев (команда ФО)

54.

55.

Нечаев Дмитрий

Рожков Валерий

1 место

3 место

2008

г.Анапа (дзюдо, мастера)

56.

57.

58.

Молчанова Мария

Каменских Елена

Родина Ирина

2 место

3 место

1 место

06.02.2009

Г.Ржев

- " -

- " -

59.

Паньков Михаил

1 место

23.02.2009

г.Кстово (боевое самбо)

60.

61.

Паньков Александр

Исаев Евгений

1 место

1 место

22.03.2009

Г.Дмитров

- " -

62.

63.

Рочев Олег

Исаев Евгений

1 место

1 место

7.06.2009

г.Москва (командное)

64.

Каменских Елена

2 место

Июнь2009

г.Ржев (командное)

65.

66.

67.

68.

69.

70.

Рочев Олег

Энгеноев Тимур

Фадеев Александр

Штейников Леонид

Ощепков Валерий

Костылева Наталья

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

1 место

23.09.2009

г.Пермь (дзюдо, мастера)

71.

Паньков Михаил

1 место

22.02.2010

г.Краснокамск (боевое самбо)

72.

Авдеев Евгений

2 место

22.02.2010

г.Краснокамск (боевое самбо)

73.

Исаев Евгений

2 место

7.03.2010

г.Ярославль

74.

75.

Паньков Александр

Исаев Евгений

2 место

2 место

3-5.06.2010

г.Москва (команда ПФО)

76.

77.

78.

Молчанова Мария

Каменских Елена

Родина Ирина

1 место

23-27.06.2010

г.Кстово

3 место

1 место

79.

Молчанова Мария

Каменских Елена

1 место

26-09.2010

г.Ржев

(в составе команды ПФО)

80.

81.

Паньков Александр

Исаев Евгений

2 место

3 место

10-14.03. 2011

г.Выкса

Нижегородская область

82.

83.

Молчанова Мария

Родина Ирина

1 место

3 место

14-17.06. 2011

г.Краснокамск

84.

85.

Рочев Олег

Нечаев Дмитрий

1 место

3 место

16-17.09.

2011

г.Липецк

(дзюдо, мастера-ветераны)

86.

Молчанова Мария

Каменских Елена

1 место

28.09.2011

г.Ржев

(в составе команды ПФО)

87.

Исаев Евгений

1 место

7-11.03. 2012

г.Пермь

88.

Молчанова Мария

3 место

6-11.06.2012

г.Выкса

89.

Каменских Елена

3 место

6-11.06.2012

г.Выкса

90.

Родина Ирина

2 место

6-11.06.2012

г.Выкса

91.

Молчанова Мария

Каменских Елена

1 место

6-11.06.2012

г.Выкса

(в составе команды ПФО)

92.

Исаев Евгений

Паньков Александр

1 место

3 место

7-10.03.2013

г. Хабаровск

94.

Молчанова Мария

1 место

20.06.2013

г. Челябинск

95.

Исаев Евгений

3место

03.02.2014

г. Кстово (МВД)

96.Молчанова Мария1место03.03.2014г. Березники
97.Исаев Евгений3место09.03.2014г. В. Пышма
98.Молчанова Мария1место28.04.2014г. Выкса (студенты)
99.Молчанова Мария1место10.03.2015г. Санкт-Петербург

100.

101.

Молчанова Мария

Балашова Анна

2 место

1 место

4-8.03.2016

г.Химки,

Московская обл.

102.

Молчанова Мария

Балашова Анна

Исаев Евгений

1 место

2 место

3 место

3-6.03.2017г. Екатеринбург

ИТОГО: 1 место -512 место - 23 3 место - 30

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1.

Гилева Елена

1 место

16.06.1992

г.Ржев

2.

Нечаев Дмитрий

2 место

19.06.1992

г.Курган

3.

Гилева Елена

1 место

06.09.1993

г.Краснокамск

4.

Басалгин Вячеслав

3 место

30.09.1993

г.Елец

5.

Гилева Елена

1 место

10.07.1994

г.Краснокамск

6.

Тарасова Марина

3 место

30.05.1995

г.Ржев

7.

Нечаев Дмитрий

3 место

12.05.1996

г.Черкеск

8.

Паньков Михаил

3 место

30.06.1996

г.Торжок

9.

Паньков Михаил

1 место

13.05.1997

г.Пенза

10.

Маслова Екатерина

2 место

23.05.1997

г.Ржев

11.

Кочетков Егор

2 место

29.02.1998

г.Рыбинск

12.

Паньков Михаил

3 место

18.05.1998

г.Чебоксары

13.

14.

Паньков Александр

Рочев Олег

3 место

1 место

30.08.1998

г.Красноярск

15.

16.

Каменских Елена

Косолапова Елена

3 место

3 место

11.03.1998

г.Ржев

17.

Хуска Евгения

3 место

11.02.1999

г.Воткинск

18.

19.

Паньков Александр

Рочев Олег

3 место

2 место

05.03.1999

г.Краснокамск

20.

Паньков Михаил

1 место

18.03.1999

г.Оренбург

21.

Чирков Дмитрий

3 место

07.05.1999

г.Кудымкар

22.

Каменских Елена

2 место

2000

г.Воткинск

23.

Паньков Михаил

2 место

12.03.2000

г.Владимир

24.

25.

Шкарупа Валерий

Караникола Алексей

3 место

3 место

11.05.2000

г.Березники

26.

27.

Чирков Дмитрий

Шумков Александр

1 место

1 место

22.02.2001

г.Владимир

28.

Караникола Алексей

1 место

14.05.2001

г.Кстово

29.

Паньков Михаил

1 место

06.03.2001

г.Чебоксары

30.

Молчанова Мария

2 место

08.05.2001

г.Торжок (дзюдо)

31.

Молчанова Мария

1 место

18.05.2001

г.Анапа (дзюдо)

32.

Чирков Дмитрий

2 место

05.08.2001

г.Октябрский

33.

34.

Авдеев Евгений

Чирков Дмитрий

3 место

3 место

10.02.2002

г.Екатеринбург

35.

Каменских Елена

1 место

17.03.2002

г. В.Луки

36.

Волчков Сергей

3 место

16.11.2002

г.Пермь (дзюдо)

37.

Шумков Александр

1 место

10.02.2003

г.Курган

38.

39.

Курятникова Наталья

Каменских Елена

3 место

3 место

26.02.2003

г.Воткинск

40.

Молчанова Мария

3 место

21.02.2003

г.Магнитогорск (дзюдо)

41.

Кожинов Владимир

3 место

05.10.2003

г.Ярославль

42.

Молчанова Мария

3 место

02.02.2004

г.Березники

43.

Каменских Елена

2 место

15.02.2004

г.Стерлитамак

44.

Каменских Елена

3 место

21.01.2005

г.Кстово

45.

Волчков Сергей

3 место

13.02.2005

г.Чебоксары

46.

Молчанова Мария

1 место

04.04.2005

г.Бузулук

47.

48.

Бурылова Екатерина

Хуска Евгения

3 место

2 место

30.04.2005

г.Ржев

49.

Каменских Елена

3 место

28.01.2006

г.Кстово

50.

Молчанова Мария

1 место

15.02.2006

г.Кстово

51.

Полыгалова Карина

3 место

2006

г.Чебоксары

52.

53.

Бурылова Екатерина

Молчанова Мария

2 место

2 место

20.03.2006

г.Бузулук

54.

55.

Бурылова Екатерина

Брайковская Марина

1 место

3 место

24.11.2006

г.Кстово

56.

Каменских Елена

3 место

27.01.2007

г.Кстово ( до 23 лет)

57.

58.

Бурылова Екатерина

Хуска Евгения

1 место

3 место

18.02.2007

г.Можайск

59.

Молчанова Мария

1 место

11.03.2007

г.В.Луки

60.

Полыгалова Карина

1 место

30.03.2007

г.Чебоксары (командное дзюдо)

61.

Полыгалова Карина

3 место

28.11.2007

г.Алексин

62.

63.

Бурылова Екатерина

Молчанова Мария

3 место

2 место

25.11.2008

г.Кстово (до 23 лет)

64.

65.

Бурылова Екатерина

Брайковская Марина

2 место

3 место

18.02.2008

г.Ржев

66.

67.

68.

Молчанова Мария

Хуска Евгения

Брайковская Марина

1 место

2 место

3 место

06.03.2008

г.Бузулук

69.

Полыгалова Карина

2 место

24.11.2009

г.Ржев

70.

Брайковская Марина

3 место

30.01.2009

г.Кстово

71.

Бурылова Екатерина

1 место

06.03.2009

г.Кстово

72.

Бурылова Екатерина

1 место

26.01.2010

г.Кстово

73.

Молчанова Мария

2 место

26.01.2010

г.Кстово

74.

Полыгалова Карина

3 место

12.02.2010

г.Муром

75.

Бурылова Екатерина

1 место

28.02.2010

г.Краснокамск

76.

Тиунов Евгений

1 место

19.04.2010

г.Ржев

77.

Бурылова Екатерина

1 место

13.07.2010

Финал спартакиады молодежи, г.Санкт-Петербург

78.

Осотов Александр

1 место

8-10. 10.2010

г.Саратов

(боевое самбо)

79.

Файзрахманов Илья

1 место

25-29.10.2010

г.Отрадный

80.

81.

Лазутина Екатерина

Полыгалова Карина

1 место

3 место

11-15.02. 2011

г.Челябинск

82

Полыгалова Карина

1 место

24-28.02. 2011

г.Анапа

83.

Абатуров Максим

3 место

22-26.07.

2011

Ростов на Дону

84.

Остер Виктория

1 место

15-19.11. 2011

г.Ржев

85.

Файзрахманов Илья

3 место

1-5.02.2012

г.Можайск

86

Остер Виктория

1 место

10-14.05. 2012

г.Кстово

87.Остер Виктория1 место1-5.02.2013г. Анапа
88.

Рыбакова Венера

3 место

1-5.02.2013г. Анапа
89.Лазутина Екатерина3 место26.04.2013г. Кстово
90.Остер Виктория2 место9-12.05.2013г. Выкса
91.Иванова Дарья2 место26.10.2013г. Отрадный
92.Остер Виктория1 место30.01.2014г. Ржев
93.Файзрахманов Илья3 место17-20.2014г. Новочебоксарск
94.Силантьев Павел3 место6-10.2014г. Можайск
95.Остер Виктория2 место06.02.2015г. Астрахань
96.Остер Виктория2 место20.02.2015г. Рязань
97.Левданский Данил2 место19.06.2015г.Кстово
98.Пегушина Сабина1 место23.07.2015г.Армавир
99.Иванова Дарья3 место23.07.2015г.Армавир
100.Остер Виктория1 место22.01.2016г.Кстово
101.Пегушина Сабина2 место5.02.2016г.Кстово
102.Васильев Илья3место5.02.2016г.Кстово
103.Пегушина Сабина1 место03.02.2017г. Пермь

ИТОГО: 1 место - 36 2 место -23 3 место -44

КУБОК РОССИИ

1.

2.

3.

Костылева Наталья

Любченко Ольга

Хозяшева Марина

1 место

1 место

2 место

23.01.1994

г.Алексин

4.

Угольников Василий

2 место

30.11.1994

г.Курган

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Костылева Наталья

Любченко Ольга

Маслова Екатерина

Тарасова Марина

Тютрина Евгения

Хозяшева Марина

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

15.12.1995

г.Кудымкар

11.

Нечаев Дмитрий

2 место

12.05.1998

г.Кстово

12

13.

Костылева Наталья

Паньков Александр

2 место

3 место

12.05.1999

г.Кстово

14.

Паньков Александр

3 место

07.01.2000

г.Алексин

15.

16.

17.

18.

Костылева Наталья

Болтенкова Оксана

Родина Ирина

Нечаев Дмитрий

1 место

1 место

1 место

2 место

17.12.2000

г.Серпухов

19.

20.

21.

22.

23.

Паньков Александр

Нечаев Дмитрий

Рочев Олег

Родина Ирина

Болтенкова Оксана

3 место

2 место

3 место

1 место

2 место

06.12.2001

г.Пермь

24.

25.

26.

27.

Паньков Александр

Рочев Олег

Паньков Михаил

Болтенкова Оксана

2 место

2 место

3 место

1 место

13.10.2002

г.Кстово

28.

29.

30.

Рочев Олег

Родина Ирина

Болтенкова Оксана

1 место

1 место

2 место

23.11.2003

г.Кстово

31.

Паньков Александр

1 место

28.11.2004

г.Кстово

32.

Паньков Александр

3 место

27.11.2005

г.Кстово

33.

Родина Ирина

2 место

29.11.2005

г.Кстово

34.

35.

Рочев Олег

Паньков Александр

3 место

2 место

26.11.2006

г.Кстово

36.

Паньков Михаил

1 место

11.02.2006

г.Москва

37.

Родина Ирина

1 место

04.02.2007

г.Кстово

38.

39.

Родина Ирина

Каменских Елена

1 место

3 место

03.02.2008

г.Тула

40.

Паньков Михаил

2 место

28.11.2008

г.Кстово

41.

42.

Молчанова Мария

Родина Ирина

3 место

2 место

25-28.11.2009

г.Кстово

43.

44.

45.

Бурылова Екатерина

Молчанова Мария

Каменских Елена

3 место

2 место

3 место

23-27.11.2010

23-27.11.2010

г.Кстово

г.Кстово

46.

Исаев Евгений

2 место

23-27.11.2011

г. Кстово

47.

Молчанова Мария

1 место

05.10.2014

г. Кстово

48.

Молчанова Мария

3 место

05.10.2015

г. Кстово

49.

Остер Виктория

2 место

27.11.2017

г. Кстово

ИТОГО 1 место - 17 2 место - 19 3 место - 13

Результаты воспитанников Краснокамской школы самбо

с 1976 года

№ п.п.

Ранг соревнований

Количество призовых мест

1 место

2 место

3 место

1.

Чемпионат мира

26

6

10

2.

Первенство мира

10

6

2

3.

Чемпионат Европы

18

7

12

4.

Первенство Европы

11

3

5

5.

Кубок мира

19

11

1

6.

Чемпионат СССР

4

5

5

7.

Первенство СССР

5

6

12

8.

Спартакиада народов СССР и РСФСР

3

2

7

9.

Чемпионат РСФСР

10

7

4

10.

Первенство РСФСР

3

10

8

11.

Чемпионат России

51

23

30

12.

Первенство России

36

23

44

13.

Кубок России

17

19

13






Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков