КРАСНОКАМСКАЯ ШКОЛА САМБО И ДЗЮДО

Новости

Архив новостей
28/01/09
27 января Краснокамскую школу самбо посетил заслуженный мастер спорта СССР, пятикратный чемпион СССР, доктор технических наук, профессор Евгений Леонидович Глариозов
02/02/09
31 января состоялся Всероссийский турнир по самбо на призы Заслуженного тренера России, президента Федерации самбо Пермского края Вячеслава Зубкова
03/02/09
В Уфе состоялся Чемпионат России среди сотрудников МВД
06/02/09
2—5 февраля 2009 года во Ржеве на базе СДЮСШОР по самбо проводился чемпионат России по самбо среди женщин по отбору на чемпионат мира и Европы
19/02/09
С 16 по 18 февраля в Минске прошёл этап кубка Мира по самбо на призы президента Белоруссии Лукашенко Александра Григорьевича
23/02/09
С 21 по 22 февраля в Кстово был проведён Чемпионат России по боевому самбо
09/03/09
Со 2 по 6 марта в Кстово было проведено первенство России среди юниорок
23/03/09
С 19 по 21 марта в г. Дмитров состоялся 59-ый Чемпионат России по самбо. Сразу два наших борца стали чемпионами в своих весовых категориях
27/04/09
С 24 по 26 апреля в Москве прошёл супер кубок Мира на призы А.А. Харлампиева
18/05/09
С 14 по 18 мая в Милане состоялся Чемпионат Европы по самбо среди мужчин и женщин
01/06/09
С 25 по 29 мая в Саранске была проведена Спартакиада среди учащихся по Приволжскому федеральному округу
01/06/09
С 27 по 29 мая в Германии прошёл Чемпионат Мира по дзюдо среди мастеров
08/06/09
В минувшие выходные в Москве был проведён командный Чемпионат России среди клубных команд
23/06/09
С 19 по 22 июня в г. Ржев прошёл командный Чемпионат России среди женщин. Команда Приволжского федерального Округа заняла первое место.
20/07/09
С 15 по 18 июля в Пензе прошёл Финал IV летней спартакиады учащихся 93-94 г. р. В весовой категории 51 кг. Полыгалова Карина заняла 3 место!
24/07/09
22-23 июля в г. Пермь был проведён Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов. Отлично выступили наши спортсмены: Олег Рочев - 1 м., Костылева Наталья - 1 м., Энгеноев Тимур - 2 м., Фадеев Александр - 2 м., Штейников Леонид - 2 м., Ощепков Валерий - 2 м.
07/09/09
4-6 сентября в г. Москва состоялся Кубок президента Российской Федерации по самбо. В составе команды сборной России в весе 62 кг. выступал Александр Паньков, в 100 кг. - Исаев Евгений. Команда сборной России заняла 1 место. Поздравляем спортсменов с победой и желаем хорошо подготовиться к предстоящему Чемпионату Мира!
08/09/09
5-8 сентября в г. Иркутск прошло Первенство России по самбо среди девушек 91-92 г. р. Полыгалова Карина заняла 5 место.
14/09/09
11-12 сентября в г. Краснокамске прошёл VIII Всероссийский турнир по спортивному и боевому самбо, памяти Заслуженного мастера спорта СССР Василий Швая. В турнире приняло участие 69 спортсменов из разных регионов России. Результаты выступления наших спортсменов по спортивному самбо: 62 кг. Рочев Олег - 1 м., 100 кг. Исаев Евгений - 3 м., по боевому самбо: 62 кг. Паньков Михаил - 1 м., 90 кг. Авдеев Евгений - 2 м.
05/10/09
Со 2 по 4 октября в Санкт-Петербурге прошёл этап Кубка Мира по самбо на призы А. А. Аслаханова. В весовой категории 52 кг Мария Молчанова заняла 1 место!
23/10/09
С 16 по 18 октября в Болгарии прошло Первенство Мира по самбо среди юниорок 1990-91 г.р. В весовой категории 44 кг Бурылова Екатерина (тренеры Л. Штейников и Н. Косталева) заняла 1 место! Поздравляем Екатерину и тренерский состав с победой!
09/11/09
Сенсация!!! Такого успеха краснокамская школа самбо на переживала за всю свою историю!!! Сразу четыре представителя нашей школы стали Чемпионами Мира на прошедшем с 5 по 8 ноября в г. Салоники (Греция) Чемпионате Мира по самбо. Это: Паньков Александр (62 кг.), Исаев Евгений (100 кг.), Родина Ирина (св. 80 кг.), Паньков Михаил (62 кг., боевое самбо). Тренер Перчик В. Т. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ С ПОБЕДОЙ!!! УРААА!!!