Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























26/12/16

24 декабря 2016 г. в Краснокамской школе самбо и дзюдо прошел Новогодний турнир  по самбо среди юношей 2005-2006 г.р.
и девушек 2004-2005 г.р..
 В турнире приняли участие 100 воспитанников.
Все участники соревнований были награждены сладкими подарками
от Деда Мороза и Снегурочки.
 
Результаты соревнований
Юноши
В.к. до  28   кг
1  место
Азаров Дмитрий (Мухаметшин Р.Г.)
2 место
Попов Михаил (Костылева Н.Г.)
3 место
Гаврилов Игорь (Фадеев А.Н.)
3 место
Бусырев Никита (Паньков А.В.)
 
В.к. до 31   кг
1 место
Завьялов Всеволод (Штейников Л.Г.)
2 место
Мажаев Никита (Фадеев А.Н.)
3 место
Пешин Никита (Рочев О.А.)
3 место
Попов Дмитрий (Штейников Л.Г.)
 
В.к. до 34   кг
1 место
Шрамко Антон (Костылева Н.Г.)
2 место
Сесюнин Сергей (Фадеев А.Н.)
3 место
Гусейнов Нурлан (Штейников Л.Г.)
3 место
Пермяков Данил (Фадеев А.Н.)
 
В.к. до   38 кг
1 место
Караваев Данил (Костылева Н.Г.)
2 место
Слудянин Егор (Паньков  А.В.)
3 место
Маскаев Георгий  (Рочев О.А.)
3 место
Пустовалов Дмитрий (Фадеев А.Н.)
 
В.к. до 42   кг
1 место
Блинов Артем (Костылева Н.Г.)
2 место
Селетков Константин (Костылева Н.Г.)
3 место
Казаринов Илья (Мухаметшин Р.Г.)
3 место
Сорокин Ярослав (Фадеев А.Н.)
 
В.к. до 46   кг
1 место
Мелихин Евгений (Стаценко Д.К.)
2 место
Егоров Савелий (Мухаметшин Р.Г.)
3 место
Мамедов Али (Штейников Л.Г.)
 
В.к. до 50   кг
1 место
Свистунов Николай (Штейников Л.Г.)
 
В.к. свыше   50 кг
1 место
Полыгалов Станислав (Стаценко Д.К.)
2 место
Болотов Артем (Штейников Л.Г.)
3 место
Локонов Владислав (Мухаметшин Р.Г.)
3 место
Курсаков Семен (Мухаметшин Р.Г.)
 
Девушки
В.к. до 30 кг
 1 место
Шуляк Екатерина (Костылева Н.Г.)
 2 место
Кочеткова Анастасия (Мухаметшин Р.Г.)
 3 место
Путина Наталья  (Костылева Н.Г.)
3 место
Гудошникова Кристина  (Костылева Н.Г.)
 
 
В.к. до  34 кг.
 1 место
Куштанова Анастасия (Костылева Н.Г.)
2 место
Мишенина Елизавета (Стаценко Д.К.)
3 место
 Ракина Кристина (Костылева Н.Г.)
 
В.к. до 37   кг.
 1 место
Иванова Наталья (Фадеев А.Н.)
 2 место
Оборина Ольга  (Стаценко Д.К.)
 3 место
Половникова Ульяна (Костылева Н.Г.)
3 место
 Конева Анна (Стаценко Д.К.)
 
В.к. до 43  кг.
 1 место
Зверева Кристина (Мухаметшин Р.Г.)
2 место
Баруля Анна (Костылева Н.Г.)
 3 место
Костенко Мария (Костылева Н.Г.)
 3 место
Тиунова Миа  (Мухаметшин Р.Г.)
 
В.к. свыше 43  кг.
 1 место
Чепуштанова Галина (Костылева Н.Г.)
 2 место
 Колупаева Анастасия (Костылева Н.Г.)
 3 место
         Пелявина Вероника (Костылева Н.Г.)
  
 
 





Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков