Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























17/10/16

15 октября 2016 г. в г. Краснокамске прошло Первенство
Пермского края по самбо среди
юношей и девушек 1999-2000 г.р.
Результаты соревнований.
Юноши:
В.к. до 48 кг.
1  место – Дубовиков Даниил( Краснокамск)
2 место - Угольников Михаил (Лысьва)
3 место – Лисовский Евгений (Лысьва )
3 место -  Cафронов Евгений (Кудымкар)
В.к. до 52 кг.
1 место – Цимакуридзе Николай (Лысьва)
2 место – Шилов Антон (Уинское)
3 место - Каметов Марсель (Лысьва)
3 место - Фролов Семен (Полазна)
В.к. до 56 кг.
1 место –  Подъянов Егор (Краснокамск)
2 место -  Белоногов Михаил (Пермь)
3 место - Романов Владимир (Лысьва)
3 место Баянов Никита(Краснокамск)
В.к. до 60 кг.
1 место – Силантьев Павел (Краснокамск)
2 место - Белоногов Михаил (Пермь)
3 место - Томилин Андрей (Пермь)
3 место Исматов Саридин(Пермь)
В.к. до 65  кг.
1 место – Прокашев Павел (Пермь)
2 место - Южанин Антон (Краснокамск)
3 место - Швая Даниил (Краснокамск)
3 место  Бибинашвили Миша(Пермь) 
В.к. до 70 кг.
1 место – Пегушин Иван (Пермь)
2 место - Верхоланцев Григорий (Пермь)
3 место - Смирнов Максим (Чайковский)
3 место  Дербенев Алексей  (Сухарево)
В.к. до 75 кг.
1 место –  Дзюба Даниил (Пермь)
2 место - Логуа Мириан (Пермь)
3 место - Тютиков Игорь (Пермь)
3 место  Соколов Андрей (Пермь)
Девушки:
В.к. до 40 кг.
1 место – Залевская Алена (Краснокамск)
2 место - Савельева Анастасия (Краснокамск)
В.к. до 44 кг.
1 место –  Обухова Мария (Лысьва)
2 место - Коробейникова Анастасия (Чайковский)
В.к. до 48  кг.
1 место –  Пегушина Сабина (Краснокамск)
2 место - Николай Марина (Березники)
3 место – Лавренова Мария (Лысьва)
3 место – Радыгина Валерия (Чайковский)
В.к. до 52 кг.
1 место –  Габдулгаева Милена (Березники)
2 место - Афтахова Жанна (Чайковский)
3 место – Мельникова Елизавета (Пермь)
3 место – Нурыева Айгида(Пермь)
В.к. до 56 кг.
1 место –  Жуланова Софья (Березники)
2 место - Данилова Евгения (Чайковский)
3 место – Сперанская Дарья (Пермь)
3 место – Шадрина Полина (Пермь)
В.к. до 60 кг.
1 место –  Бондаренко Алина   (Краснокамск)
2 место - Сорокина Полина (Березники)
3 место – Устюгова Татьяна (Березники)
3 место – Шадрина Полина (Пермь)
В.к. до 65 кг.
1 место –  Кузнецова Полина (Березники)
В.к. до 70 кг.
1 место –  Сальникова Ксения (Березники)
2 место - Иванова Дарья (Краснокамск)
3 место – Старцева Евгения (Чусовой)
3 место – Фомичева Евгения (Пермь)
В.к. до 75 кг.
1 место –  Захарова Анастасия (Пермь)
В.к. свыше 75 кг.
1 место - Ужегова Ксения (Чайковский)
2 место – Лескина Елизавета (Пермь)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

 

 






Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков