Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























12/05/16

 7 мая 2016 г. в Краснокамской школе самбо и дзюдо прошло открытое первенство города Краснокамска по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Результаты соревнований.

Юноши:

В.к. до 28 кг.

   1 место - Орлов Данил (Лысьва), 2 место – Марютин Макар (Лысьва),

   3 место – Корякин Александр (Березники), 3 место – Кобелев Артур (Лысьва);

    В.к. до 31 кг.

  1 место -  Путилов Кирилл (Краснокамск),  2 место – Сединин Никита    (Краснокамск), 

3 место –Устюгов  Данил (Краснокамск);

В.к. до 34 кг.

1 место – Фатхуллин Дамир (Краснокамск), 2 место – Сергеев Павел (Политех),

3 место – Фатхуллин Марк (Краснокамск),  3 место – Достовалов Денис (Краснокамск);

В.к. до 38 кг.

 1 место - Архипенко Никита (Березники), 2 место – Куличков Александр (Краснокамск);

 3 место – Мисиров Хаял  (Сухарева), 3 место - Пищулин Аким (Сухарева); 

В.к. до 42 кг.

1 место – Савин Федор (Пермь), 2 место – Блинов Артём (Краснокамск),

3 место -  Миронов Семен (Нытва), 3 место - Жигалов Никита (Лысьва);

В.к. до 46 кг.
1 место – Веревкин Денис (Березники), 2 место – Новоселов Илья (Лысьва),

3 место -  Хисматуллин Ренат  (Чусовой), 3 место – Михалев Михаил  (Лысьва); 

В.к. до 50  кг.

 1 место – Трофимов Руслан (Династия), 2 место – Чупруненко Сергей (Политех),

3 место -  Заварыкин Иван (Политех), 3 место – Кусакин Данил (Сухарева);

В.к. до 55  кг.

1 место – Юсубов Туран (Витязь), 2 место – Головихин Иван (Краснокамск); 

В.к. до 55  кг.

1 место – Голдобин Павел (Краснокамск);

В.к. свыше 55 кг.

1 место – Щипицын Матвей (Краснокамск);

Девушки:

В.к. до 26 кг.

1 место – Вахитова Юлия (Лысьва), 2 место – Никифорова Камилла  (Лысьва),

3 место -  Югова Софья (Краснокамск);

В.к. до 29 кг.

1 место – Шуляк Екатерина  (Краснокамск), 2 место – Куштанова Анастасия (Краснокамск),

3 место -  Старкова Ангелина (Краснокамск), 3 место – Путина  Наталья (Краснокамск);

В.к. до 34 кг.

1 место – Митянина Екатерина  (Краснокамск), 2 место – Кочеткова Анастасия (Краснокамск),

3 место -  Конева Анна (Краснокамск);

В.к. до 37 кг.

1 место – Новикова Алла (Лысьва), 2 место – Половникова Ульяна  (Краснокамск);

В.к. до 40  кг.

1 место – Азамова Фируза  (Витязь), 2 место – Гамидова Диана   (Витязь);

В.к. до 43  кг.

1 место – Романова Алина  (Витязь)

В.к.  свыше  43  кг.

1 место – Чепуштанова Галина (Краснокамск),

2 место – Бояршинова  Ксения   (Витязь);

 






Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков