Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























28/03/16

26 марта 2016г. в г. Краснокамске   прошло первенство Пермского края по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., отбор на ПФО. В  соревнованиях учавствовало 292 спортсмена Пермского края.
Результаты соревнований.
 
Юноши:
 
В.к. до 35 кг.
1 место - Махмадиев Анушеврон (Чусовой); 2 место - Сорокин Герман(Нытва); 3 место - Архипенко Никита (Березники), Фатхуллин Дамир (Краснокамск).
 
В.к. до 38 кг.
1 место - Старцев Марк (Лысьва); 2 место - Зебзеев Максим (Березники); 3 место - Степанов Артем (Краснокамск), Корнилков Сергей (Сухарево).
 
В.к. до 42 кг.
 1 место - Мамонтов Александр (Краснокамск); 2 место - Савин Федор(Сухарево);  3 место - Галинов Иван (Закамск), Корнилков Сергей (Сухарево).
 
В.к. до 46 кг.
1 место - Нейгум Эдуард (Березники); 2 место - Халилов Карям (Политех); 3 место - Лесников Максим (Кудымкар), Гусейнов Фазиль (Сухарево).
 
В.к. до 50 кг.
1 место - Волокитин Иван (Краснокамск); 2 место - Устинов Даннил (Лысьва); 3 место - Сороин Михаил (Нытва), Провков Алексей (Чусовой).
 
В.к. до 54 кг.
1 место - Василенко Алексей (Политех); 2 место - Шилов Максим (Чусовой); 3 место - Пачнопин Андрей (Кунгур), Дружинин Максим (Горнозаводск).
 
В.к. до 59 кг.
1 место - Дробин Георгий (Чусовой); 2 место - Мальков Андрей(Лысьва); 3 место - Южанинов Степан (Политех), Субботин Александр (Политех).
 
В.к. до 65 кг.
1 место - Заболотский Роман (Кунгур); 2 место - Демидов Александр (Горнозаводск); 3 место - Ченцов Андрей (Горнозаводск), Сунцев Виктор(Политех).
 
В.к. до 71 кг.
1 место - Наймушин Иван (Лысьва);, 2 место - Сергеев Александр(Динамо); 3 место - Никитин Иван (Витязь), Ситников Сергей (Ол.Ракетки).
 
В.к. свыше 71 кг.
1 место - Сергеев Антон (динамо); 2 место - Кочнев Роман (Витязь); 3 место - Дылдин Сергей (Витязь), Пинчук Андрей (Краснокамск).
 
Девушки:
 
В.к. до 34 кг.
1 место - Завьялова Арина (Краснокамск); 2 место - Боброва Дарья (Чусовой); 3 место - Аверина Алена (Чайковский), Винт Ксения (Усолье).
 
В.к.до 37 кг.
1 место - Кичева Юлия (Витязь); 2 место - Зырянова Алена (Березники); 3 место - Радионова Ольга (Краснокамск).
 
В.к. до 40 кг.
1 место - Кокарева Виктория (Краснокамск); 2 место - Малышева Ксения (Чусовой); 3 место - Севастьянова Кристина (Краснокамск), Аишева Анастасия (Кудымкар).
 
В.к. до 43 кг.
1 место - Орлова Полина (Березники); 2 место - Мазунинаи Ксения (Чусовой); 3 место - Маркова Ангелина (Горнозаводск), Голышева Стефания (Лысьва).
 
В.к. до 47 кг.
1 место - Жданкова Юлия (Березники); 2 место - Воронова Анастасия (Горнозаводск); 3  3 место - Полыгалова Ольга (Березники), Нозимова Карина (Чусовой).
 
В.к. до 51 кг.
1 место - Воеводкина Дарья (Краснокамск); 2 место - Кузнецова Лада(Березники); 3 место - Спирина Полина (Краснокамск), Лебедева Мария (Чайковский).
 
В.к. до 55 кг.
 1 место - Васильева Екатерина (Чусовой);2 место - Койнова Виктория (Горнозаводск); 3 место - Афонова  Виктория (Кудымкар), Петрова Елизавета (Краснокамск).
 
В.к. до 59 кг.
1 место - Провкова Александра(Чусовой); 2 место -   Ордина Дана ((Полазна); 3 место – Чепуштанова Галина (Краснокамск), Ермолаева Кристина (Березники).
 
В.к. свыше 65 кг.
1 место – Корепанова Диана (Чайковский); 2 место – Герасимович Мария (Краснокамск); 3 место – Шагина Екатерина (Березники).
 
  
  
  
  
  
  
  

 






Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков