Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























14/03/16

12 марта 2016г. в г.Краснокамске прошло первенство Пермского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2004-2005г.р.).

Соревнование проводилось с целью: популяризации дзюдо, совершенствования спортивного мастерства, патриотического воспитания молодежи, выявления сильнейших спортсменов Пермского края и формирование сборной команды для участия в первенстве ПФО.

В соревновании принимало участие 25 команд, 301 спортсмен из них: юношей - 242 человека, девушек - 59 человек.

Результаты соревнований:

ЮНОШИ:

в в.к. до 30 кг

Кугуелов Кирилл - 1 м. (Кунгур), Сединин Никита - 2 м.(Краснокамск), Хамидуллин Эльмарт - 3м (Чернушка), Боярчук Геннадий - 3м (Кунгур).

в в.к. до 34 кг

Коньков Дмитрий - 1м (Чернушка), Тюрнин Лев - 2м (Березники), Архипенко Никита - 3м (Березники), Каранин Илья - 3м (Чернушка).

в в.к. до 38 кг

Ефремов Михаил - 1м (Пермь Кир.р.), Назыров Данил - 2м (Пермь Кир.р.), Елькин Алексей - 3м (Пермь Уралец), Меньков Дмитрий - 3м (Чайковский).

в в.к. до 42 кг

Султанов Артем - 1м (Пермь Камкабель), Бурнышев Данил - 2м (Елово), Чухланцев Дмитрий - 3м (Куеда), Трубников Денис - 3м (Пермь Кир.р.).

в в.к. до 46 кг

Веревкин Денис - 1м (Березники), Соловьев Артем - 2м (Пермь Кир.р.), Ситдиков Родион - 3м (Куеда), Игнатев Даниил - 3м (Чайковский).

в в.к. до 50 кг

Трофимов Руслан - 1м (Пермь Династия), Уханов Егор - 2м (Пермь Уралец), Цветков Никита - 3м (Кунгур), Минибаев Максим - 3м (Чернушка).

в в.к. до 55 кг

Морозов Глеб - 1м (Пермь Камкабель), Дурегин Илья - 2м (Пермь Темп), Садиахметов Владислав - 3м (Чернушка), Велижанин Сергей - 3м (Пермь Темп).

 в в.к. свыше 55 кг

Щипицын Матвей - 1м (Краснокамск), Власов Артем - 2м (Пермь Молот), Кобин Никита - 3м (Чайковский), Чупахин Артем - 3м (Пермь Молот).

ДЕВУШКИ:

в в.к. до 28 кг

Бурдина Владиславна - 1м (Пермь Уралец), Куштанова Анастасия - 2м (Краснокамск), Шуляк Екатерина - 3м (Краснокамск), Пушкарева Валерия - 3м (Пермь Кир.р.).

в в.к. до 32 кг

Балтаева Анастасия - 1м (Чернушка), Шумихина Ирина - 2м (Чусовой), Конина Ксения - 3м (Чусовой), Тюрина Олеся - 3м (Пермь Уралец).

в в.к. до 36 кг

Баранова Алена - 1м (Елово), Ерзикова Вера - 2м (Пермь Динамо), Зырянова Алена - 3м (Березники), Прокудина Валерия - 3м (Пермь Мотовилиха).

в в.к. до 40 кг

Калашникова Евгения - 1м (Чернушка), Азамова Фируза - 2м (Пермь Витязь), Гамидова Диана - 3м (Пермь Витязь), Деминцева Софья - 3м (Пермь Кир.р.).

в в.к. до 44 кг

Мухина Ольга - 1м (с.Уинское), Гагарина Екатерина - 2м (Чернушка), Меркурьева Екатерина - 3м (Пермь Уралец), Шестакова Александра - 3м (Пермь Динамо).

в в.к. до 48 кг

Быкова Карина - 1м (Пермь Камкабель), Возжаева Алена - 2м (Пермь Уралец), Селиванова Софья - 3м (Пермь Уралец).

в в.к. до 52 кг

Шабанова Дарья - 1м (Пермь Динамо), Куклина Алена - 2м (Пермь Кир.р.).

в в.к. свыше 52 кг

Бурылова Диана - 1м (Пермь Кир.р.), Согоян Лада - 2м (Чернушка), Сергеева Дарья - 3м (Пермь Динамо), Носкова Алина - 3м (Пермь Камкабель).

 

 






Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков