Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























30/11/15

28 ноября 2015г. в г.Краснокамске прошло Первенство Пермского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Отбор на приволжский Федеральный округ.
В соревновании принимало участие 8 команд, 77 спортсменов.
 
На мероприятии присутствовали почетные гости:
  •  Гайфиев Александр Викторович – начальник управления по спорту и физической культуре администрации Краснокамского муниципального района;
  • Оборин Александр Владимирович – директор краевой школы дзюдо и самбо;
  • Бабкин Дмитрий Валентинович– директор школы дзюдо и самбо г.Перми;
  • Закиров Расим Мирзазянович – судья олимпийской категории;
  • Магомедов Султан Маразбекович– МСМК, вице-президент федерации дзюдо Приволжского федерального округа РФ.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.
 
Результаты соревнований:
 
ЮНИОРЫ:
в.к. до 55 кг
Пресняков Владимир – 1 м (Чернушка)
Пресняков Артем – 2 м (Чернушка)
Коровин Артем – 3м (Добрянка)
Захаров Олег – 3м (Пермь)
 
в.к. до 60 кг
Новоселов Михаил – 1 м (Пермь)
Логинов Егор – 2м (Чернушка)
Сташков Никита – 3м (Пермь)
Липатников Кирилл – 3м (Добрянка)
 
в.к. до 66 кг
Елтышев Антон – 1 м (Кунгур)
Галкин Павел – 2м (Пермь)
Токов Темеркан – 3м (Пермь)
Фатерин Глеб – 3м (Пермь)
 
в.к. до 73 кг
Ибрагимов Иса – 1 м (Пермь)
Лебедев Кирилл – 2м (Пермь)
Костарев Илья – 3м (Пермь)
Панасенко Кирилл – 3м (Пермь)
 
в.к. до 81 кг
Кашипов Артур – 1 м (Пермь)
Папоян Артем – 2м (Пермь)
Васильев Илья – 3м (Краснокамск)
Бабаев Амиль – 3м (Пермь)
 
в.к. до 90 кг
Денисов Алексей – 1м (Пермь)
Зеленкин Дмитрий – 2 м (Пермь)
Алешанов Александр – 3м (Пермь)
Авраменко Алексей – 3м (Пермь)
 
в.к. до 100 кг
Расуев Аслан – 1м (Чернушка)
Веретенников Сергей – 2м (Соликамск)
 
в.к. свыше 100 кг
Сошкин Кирилл – 1м (Чайковский)
Журавлев Александр – 2м (Чайковский)
 
ЮНИОРКИ
в.к. до 48 кг
Харлапанова Дарья – 1м (Пермь)
Чернышова Дарья – 2м (Пермь)
 
в.к. до 52 кг
Фоменкова Юлия – 1м (Березники)
Нурисламова Альбина – 2м (Пермь)
Шобурова Вера – 3м (Пермь)
 
в.к. до57 кг
Остер Виктория – 1 м (Краснокамск)
Доценко Катерина – 2м (Пермь)
Клинова Екатерина – 3м (Пермь)
Шилова Кристина – 3м (Кунгур)
 
в.к. до 63 кг
Луговая Евгения – 1м (Пермь)
 
в.к. до 70 кг
Камалова Эльвира – 1 м (Пермь)

 






Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков