Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























16/11/15

16 ноября 2015г. в Краснокамской школе самбо и дзюдо прошло соревнование среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., посвященное Всероссийскому Дню САМБО.
 
Нашим почетным гостем был: начальник управления по спорту и физической культуре администрации Краснокамского муниципального района Гайфиев Александр Викторович
 
В соревновании принимало участие 10 команд 113 человек. Соревнование проведено на высоком организационном уровне. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.
 
Результаты соревнований:
 
ЮНОШИ:
в.к. до 35 кг
Степанов Артем - 1м (Краснокамск)
Козлов Георгий - 2м (Витязь)
Щелочков Юрий - 3м (Чайковский)
Мещеряков Дмитрий - 3м (Чусовой)
 
в.к. до 38 кг
Забзеев Максим - 1м (Березники)
Санталов Никита - 2м (Лысьва)
Стариков Марк - 3м (Лысьва)
Загородских Кирилл - 3м (Березники)
 
в.к. до 42 кг
Пухтеев Илья - 1м (Чусовой)
Мамонтов Александр - 2м (Краснокамск)
Ширшов Данила - 3м (Кунгур)
Аликин Тимофей - 3м (Витязь)
 
в.к. до 46 кг
Цимакуридзе Николай - 1м (Лысьва)
Провков Алексей - 2м (Чусовой)
Холопов Сергей - 3м (Краснокамск)
Фролов Семен - 3м (Витязь)
 
в.к. до 50 кг
Дубовиков Даниил - 1м (Краснокамск)
Баянов Никита - 2м (Краснокамск)
Печенкин Александр - 3м (Политех)
Устинов Данил - 3м (Лысьва)
 
в.к. до 54 кг
Василенко Алексей - 1м (Политех)
Вдовин Юрий - 2м (Краснокамск)
Перцев Илья - 3м (Краснокамск)
Лунегов Лев - 3м (Политех)
 
в.к. до 59 кг
Мальков Андрей - 1м (Лысьва)
Караваев Антон - 2м (Краснокамск)
Агафонов Илья - 3м (Краснокамск)
Жильцов Егор - 3м (Берегники)
 
в.к. до 65 кг
Фофанов Антон - 1м (Кунгур)
Галямин Никита - 2м (Витязь)
Калимуллин Максим - 3м (Чусовой)
Субботин Александр - 3м (Политех)
 
в.к. до 71 кг
Арутюнян Смбат - 1м. (Политех)
Герасимов Матвей - 2м (Чусовой)
Мазитов Данил - 3м (Политех)
Кондратьев Владимир - 3м (Кондратово)
 
в.к. свыше 71 кг
Левданский Данил - 1м (Краснокамск)
Желудков Семен - 2м (Витязь)
Кочнев Роман - 3м (Витязь)
Исупов Артем - 3м (Чусовой)
 
ДЕВУШКИ:
в.к. до 34 кг
Завьялова Арина - 1м (Краснокамск)
Боброва Дарья - 2м (Чусовой)
 
в.к. до 37 кг
Севостьянова Кристина - 1м (Краснокамск)
Родионова Ольга - 2м (Краснокамск)
 
в.к. до 40 кг
Кокарева Виктория - 1м (Краснокамск)
 
в.к. до 43 кг
Полыгалова Ольга - 1м (Березники)
Жданкова Юлия - 2м (Березники)
Орлова Полина - 3м (Березники)
Белодед Александра - 3м (Лысьва)
 
в.к. до 47 кг
Николай Марина - 1м (Березники)
Воеводкина Дарья - 2м (Краснокамск)
Чемоданова Кристина - 3м (Витязь)
 
в.к. до 51 кг
Радыгина Валерия - 1м (Чайковский)
Кузнецова Лада - 2м (Березники)
Айбычева Валерия - 3м (Краснокамск)
Кыштымова Анастасия - 3м (Краснокамск)
 
в.к. до 55 кг
Данилова Евгения - 1м (Чайковский)
Ермалаева Кристина - 2м (Березники)
Петрова Елизавета - 3м (Краснокамск)
Сатонина Дарья - 3м (Краснокамск)
 
в.к. до 59 кг
Васильева Екатерина - 1м. (Чусовой)
Кайгородова Александра - 2м (Березники)
Провкова Александра - 3м (Чусовой)
 
в.к. до 65 кг
Кузнецова Полина - 1м (Березники)
Старцева Евгения - 2м (Чусовой)
 
  





Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков