Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























02/11/15

31 октября 2015г. в г.Каснокамске прошло Первенство Пермского края по самбо среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. отбор на первенство Приволжского Федерального Округа по самбо.

В соревновании принимало участие 122 человека.

Результаты спортсменов:

ЮНОШИ:
в.к. до 48 кг
Романов Владимир – 1м (Лысьва)
Антропов Кирилл – 2м (Лысьва)
Абакумов Якоб – 3м (Лысьва)
Абдулькадер Юнус – 3м (Кондратово)
в.к. до 52 кг
Подъянов Егор – 1м (Краснокамск)
Белоногов Михаил – 2м. (Политех)
Мокрушин Евгений – 3м (Лысьва)
Каметов Марсель – 3м (Лысьва)
в.к. до 56 кг
Силантьев Павел – 1м (Краснокамск)
Карамышев Иван – 2м (Краснокамск)
Шутихин Игорь – 3м (Политех)
Пушкин Александр – 3м (Соломин)
в.к. до 60 кг
Швая Данил – 1м (Краснокамск)
Шадрин Матвей – 2м (Краснокамск)
Еленев Вадим – 3м (Витязь)
Ключарев Алексей – 3м (Усолье)
в.к. до 65 кг
Пегушин Иван – 1м (Березники)
Пепеляев Данила – 2м (Олимпийские ракеты)
Пустовалов Иван – 3м (Краснокамск)
Надымов Виктор – 3м (Кудымкар)
в.к. до 70 кг
Салынцев Никита – 1м (Витязь)
Лавренов Александр – 2м (Лысьва)
Заякин Семен – 3м (Краснокамск)
Тарасов Артем – 3м (Березники)
в.к. до 75 кг
Барышкин Владислав – 1м (Политех)
Скурихин Михаил – 2м (Динамо)
Истомин Владимир – 3м (Кунгур)
Земцов Никита – 3м (Уралец)
в.к. до 81 кг
Васильев Илья – 1м (Краснокамск)
Бекмансуров Тимур – 2м (Олимпийские ракеты)
Рахманжан Рахматулло – 3м (Нытва)
Пепеляев Артем – 3м (Олимпийские ракеты)
в.к. до 87 кг
Бондарев Никита – 1м (Витязь)
Товмасян Сергей – 2м (Динамо)
Авраменко Алексей – 3м (Динамо)
Златкин Лев – 3м (Витязь)
в.к. свыше 87 кг
Ганьков Илья – 1м (Кудымкар)
Гусельников Данила – 2м (Лысьва)
Власов Дмитрий – 3м (Полазна)
ДЕВУШКИ
в.к. до 40 кг
Савельева Анастасия – 1м (Краснокамск)
в.к. до 44 кг
Лавренова Мария – 1м (Лысьва)
Боброва Анастасия – 2м (Чусовой)
в.к. до 48 кг
Пегушина Сабина -1м (Краснокамск)
Нуриева Айгида – 2м (Витязь)
в.к. до 52 кг
Фоменкова Юлия – 1м (Березники)
Габдулгаева Милена – 2м (Березники)
Бузмакова Александра – 3м (Краснокамск)
Жуланова София – 3м (Березники)
в.к. до 56 кг
Щербакова Анна – 1м (Пермь)
Сорокина Полина – 2м (Березники)
Козлова Варвара – 3м (Краснокамск)
Рогохина Валерия – 3м (Витязь)
в.к. до 60 кг
Луговая Евгения – 1м (Динамо)
Бондаренко  Алина - 2м (Краснокамск)
Золотарева Ольга -3м (Краснокамск)
Вишнякова Марина -3м (Кунгур)
в.к. до 65 кг
Ямилова Любовь -1м (Чусовой)
Сальникова Ксения-2м (Березники)
Иглина Иулитта-3м (Кунгур)
в.к. до 70 кг
Иванова Дарья-1м (Краснокамск)
Фомичёва Евгения -2м (Витязь)
Кучумова Инга -3м (Витязь)
в.к. до 75 кг
Захарова Анастасия-1м  (Витязь)
 
 
 
 





Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков