Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























15/04/13

 13 апреля 2013г. в г. Краснокамске прошло открытое первенство города среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

В соревнованиях приняло участие 158 спортсменов из 9 городов Пермского края.

Результаты соревнований среди юношей:

в.к. 35 кг - Романов Илья ( Витязь г. Пермь)  I место;

                  - Угольников Михаил ( Лысьва)    II место;

                  - Мокрушин Евгений ( Лысьва)    III место;

                  - Романов Владимир ( Лысьва)    III место;

в.к. 38 кг - Силантьев Павел ( Краснокамск) I место;

                  - Дубовиков Данил ( Краснокамск) II место;

                  - Шутихин  Игорь ( Политех Пермь)  III место;

                  - Тюмин Алексей ( Чусовой) III место;

в.к. 42 кг - Суфиев Олег  ( Соликамск) I место;

                  -  Веревкин Данил ( Краснокамск) II место;

                  - Махмадиев Хушнуд ( Березники ) III место;

                  - Подьянов Егор ( Краснокамск) III место;

в.к. 46 кг  - Дзюба Даниил ( Витязь Пермь ) I место;

                  -  Охотников Андрей ( Лысьва) II место;

                  - Сырвачев Александр ( Краснокамск) III место;

                  - Жужгов Владислав ( Краснокамск) III место;

в.к. 50 кг - Петров Александр ( Краснокамск) I место;

                  - Лазарев Владислав ( Витязь Пермь) II место;

                  - Мыхнин Кирилл ( п. Орел) III место;

                  - Назар Кирилл ( Краснокамск) III место;

в.к. 54 кг - Голубцов Тимур ( Политех Пермь) I место;

                  - Миннияров Ринат ( ПГУ ) II место;

                  - Шадрин Денис  ( ПГУ) III место;

                  - Семенов Никита ( Краснокамск) III место;

в.к 59 кг  - Южанин Антон ( Краснокамск) I место;

                  - Выговский Максим ( Политех Краснокамск) II место;

                  - Маслов Кирилл ( Краснокамск) III место;

                  - Мясников Роман ( Витязь Пермь ) III место;

в. к. 65 кг - Улитин Данил ( Чернушка) I место;

                   - Шелеметьев Илья ( Краснокамск) II место;

                   - Пепеляев Артём  ( ПГУ) III место;

                   - Тумгоев Накир  ( Нытва) III место;

в.к. 71 кг  - Шелеметьев Максим ( Краснокамс) I место;

                   - Златкин Лев ( Витязь Пермь ) II место;

                   - Касимов Александр ( Чусовой) III место;

                    - Рахманжан Рахматулло ( Нытва) IIIместо;

в. к + 71 кг - Маханов Иван ( Краснокамск) I место;

                     - Москалюк Кирилл ( Чюсовой ) II место;

                     - Петрухин Игорь ( Витязь Пермь ) III место;

                     - Опарин Эдуард ( Витязь Пермь)  III место.

Результаты соревнований среди девушек:

в. к. 34 кг   -Джумаева Кристина ( Нытва) I место;

                    -  Обухова  Марина (Лысьва)  II место;

                    - Светлова Юлия ( Уралец)    III место;

                    - Лавренова Мария ( Лысьва)  III место;

в. к. 37 кг   - Якимова Елена ( п. Орел) I место;

                     - Оранова Алена ( Соликамск ) II место;

                      - Нагорных Вера ( Краснокамск) III место;

в.к 43 кг      - Пегушина Сабина ( Краснокамск) I место;

                      -  Миненко Дарья ( Краснокамск) II место;

                      - Меньшикова Валентина ( Уралец) III место;

 в.к. 47 кг     - Онисик Ксения ( Краснокамск) I место;

                       -  Сальникова Ксения ( Соликамск) II место;

                       - Сорокина Полина ( Березники) IIIместо;

                       - Кайгородова Александра ( березники) III место;

в. к. 55 кг     - Рожкова Дарья ( Витязь Пермь) I место;

                       - Жуланова Софья ( Соликамск) II место;

                       - Потураева Екатерина ( Динамо Пермь) III место;

                       - Култышева Алена ( Уралец) III место;

в. к. 59 кг     - Иванова Дарья ( Краснокамск) I место;

                       - Ветошкина Екатерина (Чусовой ) II место;

                       - Фомичева Евгения ( Витязь Пермь) III место;

в. к. + 65 кг. - Бурова Дарья ( Соликамск ) I место;

                       - Исаева Татьяна ( Краснокамск) II место;

                       - Друганкина Ирина ( Уралец)  III место;

                       - Пожарских Софья ( Уралец) III место.

 

 

 

 

  






Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков