Russian
English
С борьбой самбо в XXI век
Логотип
Путин

























00/00/00

Результаты выступлений воспитанников Краснокамской школы САМБО на международных, всесоюзных и всероссийских соревнованиях с 1976 г.

Олимпийские игры

п.п.
Фамилия, Имя Спортсмена
Занятое место
Год
Место проведения
1.
Родина Ирина
7 место
2000
Австралия, г. Сидней
2.
Чибисова Ксения
9 место
12.08.2016
Бразилия, г.Рио-де-Жайнеро

ЧЕМПИОНАТ  МИРА

Фамилия, имя        спортсменаЗанятое местоГодМесто проведения
п.п.
1.Швая Василий3 место15.06.1984Испания, г.Мадрит
2.Швая Василий2 место24.11.1986Франция, г.По
3.Швая Василий1 место03.12.1988Канада, г.Монреаль
4.Габдулхаков Ильдус1 место09.12.1990Россия, г.Москва
5.Костылева Наталья3 место14.11.1993Россия, г.Кстово
6.Костылева Наталья1 место10.10.1994Югославия, г.Нови-Сад
7.Костылева Наталья1 место02.11.1996Япония, г.Токио
8.Родина Ирина1 место1997Югославия, г.Нови-Сад
9.Костылева Наталья1 место18.10.1998Россия, г.Калининград 
10.Родина Ирина1 место 
11.Родина Ирина1 место14.11.1999Испания, г.Лион 
12.Болтенкова Оксана2 место 
13.Болтенкова Оксаа1 место2000Украина, г.Киев
14.Родина Ирина1 место21.10.2001Россия, г.Красноярск
15.Рочев Олег3 место2002Панама г. Панама-Сити
16.Родина Ирина1 место 
17.Паньков Александр2 место09.11.2003Россия, г.Санкт-Петербург
18.Рочев Олег3 место26.09.2004Молдавия, г.Кишинев
19.Родина Ирина1 место 
20.Родина Ирина1 место13.11.2005Казахстан, г.Астана
21.Родина Ирина1 место05.11.2006Болгария, г.София
22.Родина Ирина3 место14.11.2007Чехословакия, г.Прага
23.Родина Ирина1 место17.09.2008Россия, г.Санкт-Петербург
24.Исаев Евгений1 место 
25.Паньков Александр1 место08.11.2009 
26.Родина Ирина1 место Греция, г.Солоники
27.Исаев Евгений1 место - « - (боевое самбо)
28.Паньков Михаил1 место  
29.Нечаев Дмитрий3 местомай.09Германия (дзюдо, мастера)
30.Рочев Олег2 местоиюн.10Венгрия ( дзюдо, мастера)
31.Нечаев Дмитрий3 место 
32.Молчанова Мария3 место08.12.2010Узбекистан, г.Ташкент
33.Родина Ирина1 место 
34.Молчанова Мария1 место13.11.2011Литва, г.Вильнюс
35.Рочев Олег 3 место 11.11.2012 США, Майами-Дорил (дзюдо, мастера)
36.Молчанова Мария1 место22.11.2013г. Санкт-Петербург
37.Исаев Евгений1 место24.11.2013г. Санкт-Петербург
38.Молчанова Мария2 место23.11.2014Япония, г. Нарита
39.Балашова Анна1 место13.11.2015Марокко, г. Касабланка
40.Молчанова Мария3 место13.11.2015Марокко, г. Касабланка
41.Балашова Анна2 место 13.11.2016    Болгария, г. София
42.Молчанова Мария1 место10.11.2017    Россия, г. Сочи
     
    Итого:   1 место – 26               2 место – 6        3 место – 10 

 

ЧЕМПИОНАТ  ЕВРОПЫ

 Фамилия, имя      спортсменаЗанятое местоГод Место проведения
п.п.
1.Швая Василий1 место07.06.1992Россия, г.Москва
2.Костылева Наталья1 место- « -
3.Любченко Ольга1 место02.05.1993Россия, г.Калининград
4.Любченко Ольга3 место07.09.1994Россия, г.Ржев
5.Любченко Ольга3 место21.05.1995Беларусь, г.Минск
6.Угольников Василий3 место28.04.1996Югославия
7.Костылева Наталья1 место30.03.1997Литва, г.Паневежис
8.Любченко Ольга2 место- « -
9.Костылева Наталья1 место26.04.1998Латвия, г.Шауляй
10.Родина Ирина1 место- « -
11. Родина Ирина2 место21.05.2000Польша (дзюдо)
12.Нечаев Дмитрий2 место07.05.2001Болгария
13.Родина Ирина3 место2001Париж (дзюдо)
14.Болтенкова Оксана1 место2002Италия
15.Паньков Михаил3 место04.05.2003Болгария
16.Родина Ирина2 место18.05.2003г.Дюссельдорф  (дзюдо)
17.Нечаев Дмитрий3 место23.05.2004Латвия, г.Шауляй
18.Родина Ирина1 место- « -
19.Родина Ирина1 место30.04.2007Болгария, г.Правец
20.Рочев Олег1 место23.07.2007Украина, г.Киев
21.Родина Ирина1 место02.05.2008Грузия, г.Тбилиси
22.Нечаев Дмитрий2 место15.11.2008Чехия (дзюдо, мастера)
23.Молчанова Мария1 место18.05.2009Италия, г.Милан
24.Рочев Олег3 место15.11.2009(дзюдо, мастера)
25.Паньков Михаил1 место16.05.2010Белоруссия, г.Минск (боевое)
26Авдеев Евгений2 место16.05.2010Белоруссия, г.Минск (боевое)
27.Исаев Евгений1 место16.05.2010Белоруссия, г.Минск
28.Паньков Александр1 место16.05.2011Болгария, г.София
29.Рочев Олег1 место09.04.2011(дзюдо, мастера, в составе команды)      г.Москва
30.Нечаев Дмитрий2 место
31.Рочев Олег3 место13.11.2011(дзюдо, мастера)
32.Нечаев Дмитрий3 местоАвстрия, г.Лейбниц
33.Рочев Олег3 место07.04.2012(Дзюдо среди полиции
34.Нечаев Дмитрий3 место07.04.2012и Армии)  г.Москва
35.Рочев Олег3 место06.04.2013(Дзюдо среди полиции и Армии) г. Звенигород
36.Исаев Евгений1 место19.05.2014Румыния, г. Бухарест
37.Молчанова Мария1 место13.05.2016Россия, г. Казань
     
      ИТОГО:      1 место – 18             2 место – 7               3 место – 12 

 

КУБОК МИРА

1.

Рожков Валерий

1 место

15.11.1984

Венесуэла, г.Каракас

2.

Габдулхаков Ильдус

1 место

30.04.1988

Япония, г.Токио

3.

4.

Швая Василий

Габдулхаков Ильдус

1 место

2 место

16.04.1989

Монголия, г.Улан-Батор

- « -

5.

Швая Василий

1 место

31.05.1990

Венесуэла, г.Каракас

6.

7.

8.

Любченко Ольга

Хозяшева Марина

Костылева Наталья

1 место

2 место

1 место

7.05.1994

Россия, г.Ржев

- « -

- « -

9.

Любченко Ольга

1 место

1995

Россия, г.Калининград

10.

Болтенкова Оксана

1 место

26.11.2000

Украина, г.Киев

11.

12.

13.

Костылева Наталья

Болтенкова Оксана

Родина Ирина

1 место

1 место

1 место

17.06.2001

Югославия, г.Субботица

- « -

- « -

14.

Рочев Олег

1 место

26.05.2002

 Казахстан г.Уральск

15.

16

Рочев Олег

Родина Ирина

1 место

1 место

19.04.2004

Чехословакия г.Прага

- « -

17.

Молчанова Мария

1 место

05.10.2009

.Санкт-Петербург

18.

19.

Родина Ирина

Молчанова Мария

1 место

2 место

27.03.2010

г.Москва

- « -

20.

21.

22.

Буралова Екатерина

Молчанова Мария

Исаев Евгений

2 место

1 место

1 место

28-30.01.2011

г.Уральск,

казахстан

23.

24.

25.

26.

Молчанова Мария

Родина Ирина

Исаев Евгений

Бурылова Екатерина

2 место

2 место

2 место

3 место

 

2011 год

 

Общий зачет

27.

Родина Ирина

1 место

2012 год

Общий зачет

28.

Родина Ирина

2 место

2013 год

Общий зачёт

29.

Молчанова Мария

2 место

07.12.2014

Кипр, г. Лимассол

30.

Молчанова Мария

2 место

29.03.2015

г. Москва

31.

Балашова Анна

2 место 

 25.03.2017 

 г. Москва 

ИТОГО:     1 место – 19      2 место –  11       3 место - 1

 

ПЕРВЕСТВО    МИРА

1.Швая Василий1 место30.10.1983Испания, г.Мадрид
2.Гилева Елена3 место14.11.1993Россия, г.Кстово
3.Гилева Елена3 место10.10.1994Югославия, г.Нови Сад
4.Паньков Михаил2 место26.09.1999Россия, г.С-Петербург
5.Паньков Михаил1 место29.09.2001г.Кишинев
6.Каменских Елена2 место25.09.2002Югославия
7.Молчанова Мария1 место16.10.2005Греция, г.Солоники
8.Молчанова Мария1 место15.10.2006Россия, г.Москва
9.Молчанова Мария1 место19.04.2007Сербия, г.Сомбор
10.Бурылова Екатерина2 место
11.Молчанова Мария2 место13.10.2008Узбекистан, г.Ташкент
12.Бурылова Екатерина1 место19.10.2009Болгария, г.Самоков
13.Бурылова Екатерина1 место11.10.2010Грузия, г.Тбилиси
14.Лазутина Екатерина2 место17.10.2011Латвия, г.Рига
15. Остер Виктория2 место 12.10.2013 Греция, г. Салоники 
 16.Остер Виктория1 место 10.10.2014 Корея, г. Сеул 
17.Пегушина Сабина1 место 14.10.2017   Сербия, г. Нови Сад
18.Остер Виктория   1 место 14.10.2017   Сербия, г. Нови Сад
     
       ИТОГО:        1 место – 10              2 место – 6              3 место – 2

 

ПЕРВЕНСТВО      ЕВРОПЫ

1.Гилева Елена1 место02.05.1993Россия, г.Калининград
2.Гилева Елена1 место10.10.1994Россия, .Ржев
3.Рочев Олег1 место28.04.1996Югославия  г.Аранжделовац
4.Рочев Олег1 место03.05.1997г.Баку
5.Паньков Александр1 место26.04.1998г.Шауляй
6.Рочев Олег3 место
7.Рочев Олег2 место02.05.1999Болгария, г.София
8.Паньков Михаил1 место09.04.2000Югославия
9.Каменских Елена2 место
10.Чирков Дмитрий1 место07.05.2001Болгария
11.Шумков Александр3 место
12.Каменских Елена2 место23.05.2004г.Шауляй
13.Бурылова Екатерина1 место21.05.2006Греция
14.Молчанова Мария1 место
15.Хуска Евгения3 место18.05.2008г.Брест
16. Остер Виктория 3 место23.09.2012г.Таллин 
17.Остер Виктория 3 место15.04.2013г. Лимассол 
18.Остер Виктория1 место20.04.2015Сербия, г. Нови Сад 
19. Пегушина Сабина1 место  08.04.2016 Франция, г. Тулуза 
20.Пегушина Сабина 2 место13.04.2017Чехия г. Прага
21.Ямилова Любовь2 место 13.04.2018Чехия г. Прага
22.Иванова Дарья 3 место 14.04.2018Чехия г. Прага
     
ИТОГО:    1 место – 11      2 место – 5       3 место – 6

 

ЧЕМПИОНАТ    СССР

1.Ощепков Валерий3 место15.07.1979г.Москва
2.Рожков Валерий1 место17.02.1984г.Рыбинск
3.Швая Василий1 место
4.Рожков Валерий2 место08.06.1986г.Пермь
5.Швая Василий1 место
6.Габдулхаков Ильдус2 место15.03.1987г.Ташкент
7.Швая Василий3 место
8.Габдулхаков Ильдус2 место31.07.1988г.Омск
9.Швая Василий1 место
10.Габдулхаков Ильдус3 место11.06.1989г.Алма-Ата
11.Швая Василий2 место
12.Косухина Наталья3 место29.04.1990г.Киев
13.Костылева Наталья3 место10.06.1991г.Минск
14.Волокитина Наталья2 место
 ИТОГО:   1 место – 4       2 место – 5        3 место – 5

 

ПЕРВЕНСТВО     СССР

1.Нератов Валерий2 место12.03.1976г.Паневежис
2.Мягченков Александр2 место1976г.Донецк
3.Нератов Валерий3 место10.04.1977г.Коломенск
4.Зыков Юрий3 место05.03.1978г.Фрунзе
5.Нератов Валерий2 место09.04.г.Кишинев
6.Швая Василий3 место08.04.1979г.Новополоцк
7.Нератов Валерий3 место29.02.1980г.Ашхабат
8.Швая Василий3 место10.04.1981г.Владимир
9.Швая Василий1 место20.02.1982г.Куйбашев
10.Чупров Сергей3 место05.04.1983г.Пермь
11.Швая Василий1 место
12.Ширмянин Андрей2 место07.03.1986г.Гомель
13.Угольников Василий2 место16.05.1989г.Брянск
14.Костылева Наталья3 место29.10.1989г.Тула
15.Волокитина Наталья3 место
16.Меланчук Елена3 место
17.Волокитина Наталья1 место09.09.1990г.Краснокамск
18.Косухина Наталья2 место
19.Любченко Ольга1 место
20.Угольников Василий1 место25.05.1991г.Пенза
21.Хозяшева Марина3 место12.10.1991г.Львов
22.Волков Дмитрий3 место1992г.Владимир
23.Пурин Валерий3 место(СНГ)
ИТОГО:    1 место – 5      2 место – 6      3 место – 12

 

КУБОК   СССР

1.Коновалов Андрей2 место16.11..1978г.Москва
2.Рожков Валерий2 место
3.Рожков Валерий3 место14.07.1984г.Курган
4.Габдулхаков Ильдус3 место1986г.Львов
5.Габдулхаков Ильдус1 место02.12.1986г.Новокузнецк
6.Швая Василий1 место
7.Ширмянин Андрей3 место06.12.1987г.Киев
8.Швая Василий1 место
9.Костылева Наталья3 место25.08.1991г.Ангарск
10.Волокитина Наталья3 место25.08.1991г.Ангарск
11.Швая Василий1 место29.09.1991г.Майкоп

 

ЧЕМПИОНАТ   РСФСР

1.Ощепков Валерий1 место14.09.1981г.Б.Камень
2.Коновалов Андрей2 место04.03.1982г.Барнаул
3.Рожков Валерий3 место
4.Зыков Юрий2 место08.05.1984г.Андропов
5.Швая Василий2 место08.05.1985г.Андропов
6.Швая Василий1 место15.03.1986г.Казань
7.Швая Василий1 место13.03.1987г.Андропов
8.Косухина Наталья2 место13.03.1998г.Александров
9.Вербицкая Наталья2 место
10.Миргалауов Альверт3 место22.03.1988г.Димитровград
11.Швая Василий1 место
12.Стариков Сергей2 место07.05.1988г.Андропов
13.Швая Василий1 место
14.Косухина Наталья3 место08.04.1989г.Загорск
15.Волокитина Наталья1 место
16.Меланчук Елена3 место
17.Миргалауов Альверт1 место21.10.1990г.Майкоп
18.Любченко Ольга1 место14.12.1990г.Владимир
19.Волокитина Наталья1 место21.11.1990г.Киров
20.Меланчук Елена2 место
21.Швая Василий1 место13.03.1991г.Выкса
ИТОГО:    1 место – 10       2 место – 7      3 место – 4

 

КУБОК РСФСР

1.Рожков Валерий2 место06.10.1982г.Иваново
2.Рожков Валерий1 место05.10.1986г.Новочебоксарск
3.Швая Василий1 место13.03.1991г.Владимир
4.Костылева Наталья1 место23.12.1991г.Москва
5.Швая Василий1 место

 

СПАРТАКИАДА  НАРОДОВ  СССР    и   РСФСР

1.Швая Василий1 место08.04.1986г.Пенза      (РСФСР)
2.Швая Василий1 место1986г.Минск     (СССР)
3.Миргалауов Альверт1 место1990г.Майкоп    (РСФСР)
4.Костылева Наталья3 место27.04.1991г.Ангарск    (РСФСР)
5.Волокитина Наталья2 место
6.Вербицкая Нона3 место
7.Меланчук Елена3 место
8.Костылева Наталья3 место16.июнг.Минск    (СССР)
9.Волокитина Наталья2 место
10.Вербицкая Нона3 место
11.Миргалауов Альверт3 место
12.Габдулхаков Ильдус3 место
ИТОГО:     1 место – 3       2 место – 2        3 место – 7

 

ПЕРВЕНСТВО     РСФСР

1.Коновалов Андрей3 место06.06.1976г.Таганрог
2.Рожков Валерий1 место06.06.1976г.Таганрог
3.Нератов Валерий2 место18.02.1977г.Владимир
4.Шатров Михаил1 место24.04.1978г.Краснокамск
5.Оглезнев Евгений3 место
6.Швая Василий2 место
7.Ахметшин Илья2 место
8.Санников3 место
9.Зыков Юрий2 место07.02.1978г.Барнаул
10.Юсупов Николай3 место08.02.1979г.Ярославль
11.Нератов Валерий3 место07.02.1980г.Владимир
12.Яндалин Николай2 место27.02.1981г.Новокузнецк
13.Косухина Наталья2 место20.09.1987г.Ангарск
14.Бабушкина Светлана3 место
15.Фадеев Алексей3 место24.04.1989г.Пенза
16.Пурин Владимир2 место
17.Закиров Руслан3 место04.02.1990г.Курган
18.Гилева Елена2 место08.04.1991г.Ржев
19.Фадеев Алексей2 место28.10.1991г.Сочи
20.Угольников Василий2 место02.05.1992г.Торжок
21.Гилева Елена1 место15.05.1992г.Березники
ИТОГО:     1 место – 3     2 место – 10     3 место – 8

 

ЧЕМПИОНАТ   РОССИИ

1.Гилева Елена3 место14.06.1992г.Омск
2.Костылева Наталья1 место1993г.Березники
3.Любченко Ольга3 место19.12.1993г.С.Петербург  (дзюдо)
4.Костылева Наталья1 место07.06.1994г.Дзержинск
5.Любченко Ольга3 место- « -
6.Угольников Василий3 место- « -
7.Костылева Наталья3 место02.06.1995г.Ржев
8.Любченко Ольга2 место- « -
9.Угольников Василий3 место25.06.1995г.Тула
10.Костылева Наталья1 место09.06.1996г.Кудымкар
11.Любченко Ольга2 место- « -
12.Костылева Наталья2 место28.12.1996г.Пермь  (дзюдо)
13.Угольников Василий3 место23.03.1997г.С.Петербург
14.Костылева Наталья1 место27.09.1998г.Калининград
15.Родина Ирина1 место- « -
16.Родина Ирина1 место29.11.1998г.Кстово   (дзюдо)
17.Костылева Наталья1 место28.03.1999Г.С.Петербург
18.Родина Ирина1 место- « -
19.Нечаев Дмитрий3 место- « -
20.Родина Ирина1 место04.12.1999г.Пермь  (дзюдо)
21.Паньков Александр3 место19.03.2000г.Москва
22.Болтенкова Оксана1 место24.03.2000г.Ржев
23.Родина Ирина1 местоноя.00г.Пермь  (дзюдо)
24.Родина Ирина1 место2001г.Брянск
25.Паньков Александр1 место08.04.2001г.С.Петербург
26.Нечаев Дмитрий2 место- « -
27.Болтенкова Оксана3 место15.03.2001г.Брянск
28.Родина Ирина1 место02.12.2001г.Чебоксары  (дзюдо)
29.Родина Ирина1 место03.03.2002г.Самара
30.Болтенкова Оксана2 место- « -
31.Паньков Александр3 место14.03.2002г.Самара
32.Рочев Олег1 место- « -
33.Болтенкова Оксана3 место30.06.2002г.Красноярск  (дзюдо)
34.Паньков Александр1 место10.03.2003г.Свердловск
35Паньков Михаил2 место- « -
36.Болтенкова Оксана3 место02.02.2003г.Брянск
37.Рочев Олег1 место14.03.2004г.Пермь
38.Нечаев Дмитрий2 место- « -
39.Паньков Александр2 место- « -
40.Родина Ирина1 место31.01.2004г.Березники
41.Родина Ирина1 место27.02.2005г.Ржев
42.Нечаев Дмитрий3 место13.03.2005г.Самара
43.Родина Ирина1 местосен.06г.Иркутск
44Каменских Елена3 место- « -
45.Паньков Александр2 место2007г.Москва (командное ФО)
46.Рочев Олег3 место18.03.2007г.Кстово
47.Родина Ирина1 место16.06.2007г.Брянск
48.Исаев Евгений1 место16.03.2008г.Москва
49.Паньков Александр3 место- « -
50.Авдеев Евгений3 место08.02.2008г.С.Петербург ( боевое самбо)
51.Родина Ирина1 место15.09.2008гАстрахань
52.Молчанова Мария1 место19.11.2008г.Ржев (команда ФО)
53.Каменских Елена1 место
54.Нечаев Дмитрий1 место2008г.Анапа (дзюдо, мастера)
55.Рожков Валерий3 место
56.Молчанова Мария2 место06.02.2009Г.Ржев
57.Каменских Елена3 место- « -
58.Родина Ирина1 место- « -
59.Паньков Михаил1 место23.02.2009г.Кстово (боевое самбо)
60.Паньков Александр1 место22.03.2009Г.Дмитров
61.Исаев Евгений1 место- « -
62.Рочев Олег1 место07.06.2009г.Москва (командное)
63.Исаев Евгений1 место
64.Каменских Елена2 местоиюн.09г.Ржев  (командное)
65.Рочев Олег1 место23.09.2009г.Пермь (дзюдо, мастера)
66.Энгеноев Тимур2 место
67.Фадеев Александр2 место
68.Штейников Леонид2 место
69.Ощепков Валерий2 место
70.Костылева Наталья1 место
71.Паньков Михаил1 место22.02.2010г.Краснокамск (боевое самбо)
72.Авдеев Евгений2 место22.02.2010г.Краснокамск (боевое самбо)
73.Исаев Евгений2 место07.03.2010г.Ярославль
74.Паньков Александр2 место3-5.06.2010г.Москва (команда ПФО)
75.Исаев Евгений2 место
76.Молчанова Мария1 место23-27.06.2010г.Кстово
77.Каменских Елена3 место
78.Родина Ирина1 место
79.Молчанова Мария1 место26.09.2010г.Ржев
Каменских Елена(в составе команды ПФО)
80.Паньков Александр2 место10-14.03. 2011г.Выкса
81.Исаев Евгений3 местоНижегородская область
82.Молчанова Мария1 место14-17.06. 2011г.Краснокамск
83.Родина Ирина3 место
84.Рочев Олег1 место16-17.09.г.Липецк
85.Нечаев Дмитрий3 место2011(дзюдо, мастера-ветераны)
86.Молчанова Мария1 место28.09.2011г.Ржев
Каменских Елена(в составе  команды ПФО)
87.Исаев Евгений1 место7-11.03. 2012г.Пермь
88.Молчанова Мария3 место6-11.06.2012г.Выкса
89.Каменских Елена3 место6-11.06.2012г.Выкса
90.Родина Ирина2 место6-11.06.2012г.Выкса
91.Молчанова Мария1 место6-11.06.2012г.Выкса
Каменских Елена(в составе команды ПФО)
92. Исаев Евгений 1 место7-10.03.2013 г. Хабаровск 
Паньков Александр3 место
94. Молчанова Мария1 место 20.06.2013 г. Челябинск 
95. Исаев Евгений3 место03.02.2014 г. Кстово (МВД) 
96.Молчанова Мария1 место03.03.2014г. Березники
97.Исаев Евгений3 место09.03.2014г. В. Пышма
98.Молчанова Мария1 место28.04.2014г. Выкса (студенты)
99.Молчанова Мария1 место10.03.2015г. Санкт-Петербург
100. Молчанова Мария2 место 4-8.03.2016 г.Химки, 
101.Балашова Анна1 местоМосковская обл. 
  102.Молчанова Мария 1 место3-6.03.2017    г. Екатеринбург
Балашова Анна 2 место
Исаев Евгений3 место
  
  103.Молчанова Мария  1 место  2.03.2018 г. Хабаровск
   104.Балашова Анна   1 место  4.03.2018г. Хабаровск
     
ИТОГО:    1 место – 53      2 место – 23      3 место – 30

 

ПЕРВЕНСТВО   РОССИИ

ПЕРВЕНСТВО   РОССИИ    
1.Гилева Елена1 место16.06.1992г.Ржев
2.Нечаев Дмитрий2 место19.06.1992г.Курган
3.Гилева Елена1 место06.09.1993г.Краснокамск
4.Басалгин Вячеслав3 место30.09.1993г.Елец
5.Гилева Елена1 место10.07.1994г.Краснокамск
6.Тарасова Марина3 место30.05.1995г.Ржев
7.Нечаев Дмитрий3 место12.05.1996г.Черкеск
8.Паньков Михаил3 место30.06.1996г.Торжок
9.Паньков Михаил1 место13.05.1997г.Пенза
10.Маслова Екатерина2 место23.05.1997г.Ржев
11.Кочетков Егор2 место29.02.1998г.Рыбинск
12.Паньков Михаил3 место18.05.1998г.Чебоксары
13.Паньков Александр3 место30.08.1998г.Красноярск
14.Рочев Олег1 место
15.Каменских Елена3 место11.03.1998г.Ржев
16.Косолапова Елена3 место
17.Хуска Евгения3 место11.02.1999г.Воткинск
18.Паньков Александр3 место05.03.1999г.Краснокамск
19.Рочев Олег2 место
20.Паньков Михаил1 место18.03.1999г.Оренбург
21.Чирков Дмитрий3 место07.05.1999г.Кудымкар
22.Каменских Елена2 место2000г.Воткинск
23.Паньков Михаил2 место12.03.2000г.Владимир
24.Шкарупа Валерий3 место11.05.2000г.Березники
25.Караникола Алексей3 место
26.Чирков Дмитрий1 место22.02.2001г.Владимир
27.Шумков Александр1 место
28.Караникола Алексей1 место14.05.2001г.Кстово
29.Паньков Михаил1 место06.03.2001г.Чебоксары
30.Молчанова Мария2 место08.05.2001г.Торжок  (дзюдо)
31.Молчанова Мария1 место18.05.2001г.Анапа (дзюдо)
32.Чирков Дмитрий2 место05.08.2001г.Октябрский
33.Авдеев Евгений3 место10.02.2002г.Екатеринбург
34.Чирков Дмитрий3 место
35.Каменских Елена1 место17.03.2002г. В.Луки
36.Волчков Сергей3 место16.11.2002г.Пермь  (дзюдо)
37.Шумков Александр1 место10.02.2003г.Курган
38.Курятникова Наталья3 место26.02.2003г.Воткинск
39.Каменских Елена3 место
40.Молчанова Мария3 место21.02.2003г.Магнитогорск (дзюдо)
41.Кожинов Владимир3 место05.10.2003г.Ярославль
42.Молчанова Мария3 место02.02.2004г.Березники
43.Каменских Елена2 место15.02.2004г.Стерлитамак
44.Каменских Елена3 место21.01.2005г.Кстово
45.Волчков Сергей3 место13.02.2005г.Чебоксары
46.Молчанова Мария1 место04.04.2005г.Бузулук
47.Бурылова Екатерина3 место30.04.2005г.Ржев
48.Хуска Евгения2 место
49.Каменских Елена3 место28.01.2006г.Кстово
50.Молчанова Мария1 место15.02.2006г.Кстово
51.Полыгалова Карина3 место2006г.Чебоксары
52.Бурылова Екатерина2 место20.03.2006г.Бузулук
53.Молчанова Мария2 место
54.Бурылова Екатерина1 место24.11.2006г.Кстово
55.Брайковская Марина3 место
56.Каменских Елена3 место27.01.2007г.Кстово ( до 23 лет)
57.Бурылова Екатерина1 место18.02.2007г.Можайск
58.Хуска Евгения3 место
59.Молчанова Мария1 место11.03.2007г.В.Луки
60.Полыгалова Карина1 место30.03.2007г.Чебоксары (командное дзюдо)
61.Полыгалова Карина3 место28.11.2007г.Алексин
62.Бурылова Екатерина3 место25.11.2008г.Кстово (до 23 лет)
63.Молчанова Мария2 место
64.Бурылова Екатерина2 место18.02.2008г.Ржев
65.Брайковская Марина3 место
66.Молчанова Мария1 место06.03.2008г.Бузулук
67.Хуска Евгения2 место
68.Брайковская Марина3 место
69.Полыгалова Карина2 место24.11.2009г.Ржев
70.Брайковская Марина3 место30.01.2009г.Кстово
71.Бурылова Екатерина1 место06.03.2009г.Кстово
72. Бурылова Екатерина1 место26.01.2010г.Кстово
73.Молчанова Мария2 место26.01.2010г.Кстово
74.Полыгалова Карина3 место12.02.2010г.Муром
75.Бурылова Екатерина1 место28.02.2010г.Краснокамск
76. Тиунов Евгений1 место19.04.2010г.Ржев
77.Бурылова Екатерина1 место13.07.2010Финал спартакиады молодежи, г.Санкт-Петербург
78.Осотов Александр1 место8-10. 10.2010г.Саратов
(боевое самбо)
79.Файзрахманов Илья1 место25-29.10.2010г.Отрадный
80.Лазутина Екатерина1 место11-15.02.  2011г.Челябинск
81.Полыгалова Карина3 место
82Полыгалова Карина1 место24-28.02.  2011г.Анапа
83.Абатуров Максим3 место22-26.07.Ростов на Дону
2011
84.Остер Виктория1 место15-19.11.  2011г.Ржев
85.Файзрахманов Илья3 место1-5.02.2012г.Можайск
86Остер Виктория1 место10-14.05. 2012г.Кстово
87.Остер Виктория1 место1-5.02.2013г. Анапа
88.Рыбакова Венера3 место1-5.02.2013г. Анапа
89.Лазутина Екатерина3 место26.04.2013г. Кстово
90.Остер Виктория2 место9-12.05.2013г. Выкса
91.Иванова Дарья2 место26.10.2013г. Отрадный
92.Остер Виктория1 место 30.01.2014 г. Ржев 
93.Файзрахманов Илья3 место17-20.2014г. Новочебоксарск
94.Силантьев Павел3 место06.10.2014г. Можайск
95.Остер Виктория2 место06.02.2015г. Астрахань
96.Остер Виктория2 место20.02.2015г. Рязань
97.Левданский Данил2 место19.06.2015г.Кстово
98.Пегушина Сабина1 место23.07.2015г.Армавир
99.Иванова Дарья3 место23.07.2015г.Армавир
100.Остер Виктория1 место22.01.2016г.Кстово
101.Пегушина Сабина2 место05.02.2016г.Кстово
102.Васильев Илья3 место05.02.2016г.Кстово
103.Пегушина Сабина 1 место03.02.2017г. Пермь
 104. Остер Виктория   2 место  17.01.2018  г.Кстово 
105Cилантьев Павел  3 место  02.02.2018  г. Саратов 
106.Иванова Дарья2 место08.02.2018г. Новосибирск
 107.Пегушина Сабина  2 место16.02.2018 г. Оренбург 
108.Ямилова Любовь2 место16.02.2018г. Оренбург
109.Шадрин Матвей3 место16.02.2018г. Оренбург
     
ИТОГО:      1 место – 36     2 место – 27      3 место – 47

 

КУБОК  РОССИИ

1.Костылева Наталья1 место23.01.1994г.Алексин
2.Любченко Ольга1 место
3.Хозяшева Марина2 место
4.Угольников Василий2 место30.11.1994г.Курган
5.Костылева Наталья1 место15.12.1995г.Кудымкар
6.Любченко Ольга1 место
7.Маслова Екатерина1 место
8.Тарасова Марина2 место
9.Тютрина Евгения2 место
10.Хозяшева Марина3 место
11.Нечаев Дмитрий2 место12.05.1998г.Кстово
12Костылева Наталья2 место12.05.1999г.Кстово
13.Паньков Александр3 место
14.Паньков Александр3 место07.01.2000г.Алексин
15.Костылева Наталья1 место17.12.2000г.Серпухов
16.Болтенкова Оксана1 место
17.Родина Ирина1 место
18.Нечаев Дмитрий2 место
19.Паньков Александр3 место06.12.2001г.Пермь
20.Нечаев Дмитрий2 место
21.Рочев Олег3 место
22.Родина Ирина1 место
23.Болтенкова Оксана2 место
24.Паньков Александр2 место13.10.2002г.Кстово
25.Рочев Олег2 место
26.Паньков Михаил3 место
27.Болтенкова Оксана1 место
28.Рочев Олег1 место23.11.2003г.Кстово
29.Родина Ирина1 место
30.Болтенкова Оксана2 место
31.Паньков Александр1 место28.11.2004г.Кстово
32.Паньков Александр3 место27.11.2005г.Кстово
33.Родина Ирина2 место29.11.2005г.Кстово
34.Рочев Олег3 место26.11.2006г.Кстово
35.Паньков Александр2 место
36.Паньков Михаил1 место11.02.2006г.Москва
37.Родина Ирина1 место04.02.2007г.Кстово
38.Родина Ирина1 место03.02.2008г.Тула
39.Каменских Елена3 место
40.Паньков Михаил2 место28.11.2008г.Кстово
41. Молчанова Мария   3 место      25-28.11.2009г.Кстово
42.Родина Ирина  2 место
43.Бурылова Екатерина3 место23-27.11.2010г.Кстово
44.Молчанова Мария2 место  
45.Каменских Елена3 место23-27.11.2010г.Кстово
46.Исаев Евгений2 место23-27.11.2011г. Кстово
47. Молчанова Мария 1 место   05.10.2014 г. Кстово 
48. Молчанова Мария3 место     05.10.2015 г. Кстово 
49. Остер Виктория2 место       27.11.2017 г. Кстово 
     
ИТОГО      1 место – 17       2 место – 19        3 место  - 13

 

 

Результаты воспитанников Краснокамской школы самбо
с 1976 года

 

№ п.п.Ранг соревнованийКоличество призовых мест
1 место2 место3 место
     
1.Чемпионат мира26610
     
     
2.Первенство мира1062
     
     
3.Чемпионат Европы18712
     
4.Первенство Европы1156
     
     
5.Кубок мира19111
     
     
6.Чемпионат СССР455
     
     
7.Первенство СССР5612
     
     
8.Спартакиада народов СССР и РСФСР327
     
9.Чемпионат РСФСР1074
     
     
10.Первенство РСФСР3108
     
     
11.Чемпионат России532330
     
     
12.Первенство России362747
     
     
13.Кубок России171913
     






Краснокамская школа самбо, 2009
Ответственный за разработку и сопровождение: Александр Шумков